Психология

у вас сильная воля? Вы можете принимать решения и никогда их не менять?

Сказала... Я никогда больше не выкурю ни сигареты-исполнила, никогда больше не обману этого человека- держишь слово,я сажусь на диету и ни грамма сладкого))
у меня вообще силы воли нет
Карасик)) ****
Лучший ответ
ни грамма сладкого? а глюкозу мозг где будет брать?
никогда больше не выкурю ни сигареты? а курить начать воля заставила?
никогда больше не обману этого человека? а если ему лучше не знать правду?

думать надо а не тупо держать тупое слово.
Юлия Камеш
Даша Павленко
хотя нет, уже знаю
Сильна. А зачем создавать себе трудности?
Марина Бэй
при чем воля и принятие решений?
решения могут меняться, это нормально, это жизнь, она меняется и мнения меняются и поступки... все меняется и глупо не менять решения... иначе все бы так и никогда бы не вырасли и поступали к дети малые.. .

а про волю... скорее от желания зависит)
Даша Павленко никаких чётких позиций нет, тогда будьте готовы жить под влиянием обстоятельств... всегда
Все должно быть разумно. Что если принял решение, которое ведет к разрушению и т. п. , а понял уже потом? Ну не долбиться же лбом об стену со своим принятым решением. Вопрос, конечно, хороший, потому как без воли не получишь знаний, но засилье решения над всем остальным - тупость
Сильная воля. . Нужна ли она. . Заставлять себя сегодня выполнять решения, который принял вчера. .
Жизнь меняется, и я меняюсь вместе с ней. Тогда я - с жизнью, а не против нее.
Счасmливая Хочу добавить, что принятие решения и давание общания, совершенно разные вещи. И еще .. воля не может быть сильной или слабой, либо она есть, либо ее нет..
Сила есть, воля есть, а силы воли нет..))) ) А вообще, если не говорить о вредных привычках и об избавлении от них.... Мне кажется, что не меняет своего решения человек, который с течением времени не развивается морально, умственно, психологически....