Психология

как научиться правильно и безповоротно принимать решения?

А нужно ли бесповоротно? Есть вещи и события, сами по себе неизменимые и неисправимые. Их достаточно, честное слово. А в отношении "правильно",то это понятие иногда меняется внутри самого человека по-нескольку раз на дню...
Светлана Трунова
Лучший ответ
век живи - век учись, - дураком помрешь :))))
Улжан Култаева
Делай, что должен. И будь, что будет.
Ольга Осипова
Сделать избирательную лоботомию
Дерзай - будь смелым, не верь слухам, верь темам...
Только посоветовавшись с Собой!!!
Просто верить
~V
~Zhanneta Vip~
Этому нельзя научиться, но к состоянию, в котором ты способен принимать решения, прийти можно. Это и есть духовный путь. Я нашел свой путь в Саентологии. Кто то в буддизме. Под словом путь подразумевается устранение причин которые вынуждают нас поступать нерационально, когда мы теряем контроль над собой и ...Выбери каким идти и успехов тебе.
Вам решать. У каждого своя правда.
только отказавшись от сомнений!
что значит правильно? главное действуй! хуже бездействие -оно точно ни к чему не приведёт
Л*
Людмила ***
сначала нужно конечно что-то решить для себя. а после этого начинаешь сразу действовать сообразно принятому решению.. . этого вполне достаточно)) ) так что вперед и с песней)))
Юлия Шумова
нужно научиться слушать себя, своё внутреннее Я... мы так редко к себе прислушиваемся... а ведь наш мозг это маленькая вселенная...
научиться этому конечно несложно, но мир так изменчив и непредсказуем, прямолинейность и настойчивая упертость в решении каких то вопросов-будет ли это приносить удовлетворение в целом?)
Дарья Мусина
Отключи мозги и вперед)))
Решения принимаешь ты, а другим уже решать - правильные они или нет... Никак не научишься, как говорится, и на старуху бывает... что там, забыла...
Опыт для правильности, дисциплина для бесповоротности. И то и другое в принципе нарабатываются. А главное не следует бояться принимать решения.
Почитайте книгу Трансференг Вадим Зеленда.. . Посмотрите фильм Секрет и Секрет 2 Кроличья норка!