Психология
Что можно пронести через вселенную?
При наличии большого, быстроходного звездолета с мощным вооружением и хорошо подготовленной командой - практически всё, что угодно:)
Что можно протащить через медийный процесс в масштабах жизни общества? Как выделить из массы фоновых элементов тот, что проявит себя в будущем, и как отследить происходящее до логического предела? Раз уж мы затронули эту тему, стоит сделать еще один шаг – на одном из последних форумов в самом центре Москвы я познакомился с одним замечательным чудаком, который с эзотерической ясностью раскрыл смысл выражения «Акт X».
Есть что нести?!
Знамя любви своей, знамя страны своей...
Птичьи мозги содержащие осознание курятника

Через Вселенную - ничего. Нам до ближайшей галактики 2 млн. лет со скоростью света ковылять. Какая тут Вселенная?)
фантазию или пользу
5 сентября 1977 года NASA запустило в космос автоматическую межпланетную станцию «Вояджер-1» весом 723 кг. Проект был утвержден в 1972 году. За 40 лет полета аппарат отдалился от Земли почти на 20 млрд км и стал самым дальним искусственным объектом.
Второй аппарат серии «Вояджер» был запущен чуть раньше — 20 августа 1977 года. В частности, он является первым и единственным аппаратом, достигшим Урана (январь 1986 года) и Нептуна (август 1989 года).
В сентябре 2013 года в NASA официально объявили, что «Вояджер-1» окончательно покинул пределы Солнечной системы и стал первым в истории аппаратом, достигшим границ Солнечной системы и вышедшим за ее пределы. За местоположением «Вояджера» можно следить в режиме реального времени на сайте NASA.
Аппарат впервые запечатлел извержение вулкана на поверхности спутника Юпитера Ио. В общей сложности с космических аппаратов было передано на Землю 625 Гбайт данных.
На фото внизу, сделанное «Вояджером-2» - планета Нептун.