Психология
Если сейчас процветает только ложь, наглость и лицемерие - как жить в таком мире..?
Как Лично вы живете..?
Забаррикадировавшись в своем, предварительно создав его
Оставаться самим собой
Всё это не замечать. Только хорошее
Чаще посещать книжные, виноводочные и дышать свежим воздухом.
как я например - с позиции наблюдателя
Держать других на дистанции ЗНАКОМЫХ.
Научился отличать ложь от правды и свел к минимуму контакты с миром.
Не участвовать в том, что не по душе. Искать свой круг общения.
но вы же живете и нагло нам тут лжете и ничего прокатывает ваша ложь.)
Нина Выборнова
в чем я лгу то?))
Есть мир Бога, там всё по другому. Есть свой мир, в котором вы можете жить по своим законам.
Ну для начала вычеркнуть из своей жизни друзей лохов обеспечунов семьи которые верят что они патриархи с титановыми яйцами и полностью отрезать себя от женского общества. Ну вот как-то так. 99% херни и лицемерия пропадет сразу. А если еще и телик не смотреть так вообще может все 100%
Нина Выборнова
то есть жить одиночкой?
Надеждой:)
Это кто так решил?)) Вообще-то мы в состоянии видеть то, из чего состоим. Автору срочно менять содержание!)
Жить в таком мире действительно невозможно, лично я уже давно вышел из него почти полностью и неплохо себя чувствую.
Изучаем Библию и общаемся с такими же людьми. Держим взор на награде
Во-первых, исключить или искоренить эти качества в себе самом. Никто из нас не идеален, что-то плохое гнездится в сердце каждого из нас. И, во-вторых, быть совершенно закрытым к злу. Это возможно, хотя и нелегко. Трудность не есть невозможность.
Всё, что с нами происходит, не случайность. Мы или это заслужили, или это нам на пользу.