Психология

Вы бы застраховались, на всякий случай, от ошибок?)

Решили что это лишнее, пусть будут ошибки, Это не так страшно как кажется.
Волчица Хоро
Лучший ответ
С ошибками жизнь пусть сложнее, но интереснее
Галина Полякова От, дал так дал.
Про меня.
Henschel Hs.129 Также штурмовик мог нести 200кг бомб. Однако, мощи было недостаточно, поэтому подвесную 20-мм пушку заменили на 30-мм MK 101, которая легко расправлялась с бронемашинами и легкими танками
на расстоянии 1200 метров...
Галина Полякова спустился высотник- Бац и нету.
завис виражник раздомаженый -получи подарочек.
этот вопрос им задать сгорит попочка у соперника )
Через "ошибку"-ясное
т. е она значит дана, потому что забыла\напутала
что ясным являлось
Svetlana B
Таки... Ежели за недорого, то... однако... Доброго вечера!..
))))это же так просто... а хочется чтоб не как у нормальных людей)
Ирина Мальцева
Они жили недолго и несчастливо и умерли в один день в жутких конвульсиях.
Салон Кухни | Корпусной Мебели Ликарион Москва-Юг-Восток Это мы ещё посмотрим, рановато прогнозы такие давать.
Зинаида Николаевна о пошлости :
Не любить и малое и большое в жизни, и мелкое и крупное, и грязное и чистое — просто нельзя, потому что каждый из нас — тоже одно из проявлений жизни, мелкое или крупное, грязное или чистое. «Любить», может быть, слишком глубокое слово для нашего теперешнего сознания: ведь чтобы «полюбить» — надо раньше «понять», и еще раньше «захотеть понять». Пока не скажем «любить» — но «ощущать своим», необходимым для жизни, то есть для движения к любви, к «раю». Оно все, весь мир, — наш, свой, нужный, дорогой; это ощущение есть, это нечего проповедовать, странно говорить об этом. Нельзя и тяготеть ко всей картине мира, отрицая его мелочи; картина эта — мозаика, она составлена из отдельных разноцветных камешков, необходимых для ее целого.
***********************
1. Все и так понятно, хер ли тут
говорить.
2. Че говорить, если нихера не
понятно..
Нет =))) Если не буду знать где ошибки не смогу корректировать свой путь)))
В этом случае страховой взнос будет несоизмерим со здравым смыслом.
Валюшка )))