Возможно, надо позаботиться о небольшом запасе терпения.
Лишним не будет!
Психология
Как застраховаться от всех случаев в жизни?
Спрятавшись от жизни в футляр...
Начать Богу поклоняться.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески по Законным Документам с Законными Печатями и Подписями Законной Власти под Защитой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны.
А под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и при этом ещё если ВОЕННЫЕ Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то это как называется такая СТРАХОВКА? Лохотрон Лохотронщиков?
Росгосстрах )))
Света Тихонова
ню-ню ) Руководство РГС даже у агентов зарплату воровало
не жить....
Госстрах