Психология

Как застраховаться от Предательства?

Анастасия Ким
Самому вперед предать.)
Marina Smolyanaya
Лучший ответ
Не предавать самому, другого способа нет.
Не давать ни 1 шанса предать доверие.
Не помогают проверки и испытания на верность и преданность, на прочность Людей.
Некоторые Люди много раз проходили проверки и испытания, сохраняют верность и преданность, а потом неожиданно предают доверие и убегают вообще к Другим Людям?
Или Некоторые Люди много раз предавали, а потом в самый решающий момент
НЕ ПРЕДАЮТ.

Бывает и такое, что постоянно предавали доверие, а в самый решающий момент
НЕ ПРЕДАЛИ ДОВЕРИЕ.

Многие Люди не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Яна Костенко
ни ка. я после смерти мужа не успеваю усваивать
Уйти в монастырь
Никак. Все грешны и слабы.
Натали Натали
Если речь о страховке от предательства, значит, скорее всего, имеются в виду отношения... Тогда для страховки желательно подобрать соответсвующее окружение, где честь и достоинство в почёте.
Но если говорить о страховке от предательства вообще, то тут не столько страховаться от него надо. сколько выработать у себя установку-фильтр. Благодаря этому будет возможно относиться спокойно к любому вероломству.
Milledi *