Психология
Как можно, застраховаться от ошибок?)
Вся наша жизнь построена на ошибках, одни мы считаем победой, другие поражением, а третьих вообще не замечаем.. . У каждого разное восприятие ошибок.. . Причем чужие всегда заметней.. . От них не надо страховаться, их надо принимать как еще одну интересную страницу в "книге жизни" и не важно грустная она или смешная...
Всевышний, от ошибок, гарантий НЕ ДАЕТ !
Мне кажется, это невозможно.
на все 100 не получиться. .
Но можно = ПЛАНОМЕРНО Снижать их % в своих действиях. . -для этого можно при допущении оередной ошибки = ТЩАТЕЛЬНО прорабатывать Работу над ошибками. . это же Лучше чем Ничего!!?.
Это вредно _________________________________)))
Можно подстраховаться, но не более. Кто-то из немецких полководцев сказал, что операция может считаться подготовленной, если учтено хотя бы десять процентов случайностей.
К слову - разница между умным и мудрым: умный с великим умом выходит из тех ситуаций, в которые мудрый не попадает)
В РОСГОССТАХе
вспомнить все, что было раньше и не наступать на одни и те же грабли
Наталья Цветкова
это тоже ошибка))
Нельзя, даже если вы все тщательно спланируите и просчитаете, вам никто не даст абсолютных гарантий.
Ничего не делать. Быть никем. Кто ничего не делает - не совершает ошибок. Кто не совершает ошибок - не накапливает опыта. У кого нет опыта действия, тот - никто.
Создав как можно больше реальностей в перспективе событий, чтобы при наложении в ходе времени они многократно перекрыли ситуацию, хотя 100% гарантии в одиночку достигнуть трудно.
учиться на чужих
Страховые компании на что?
Умереть.
Не делать того, что вы можете посчитать ошибкой