Психология
Вокруг вас вертится много людей?? В основном это что за прохиндеи?
мастей всяких хватает
В социальной жизни почти никого. Остаются только коллеги на работе, рядом с которыми человек без чувства юмора не выдержит и дня.)) Шутки и подколы идут почти всё время.))
очень много и они все разные .
Не прохиндеи,
а Законопослушные Граждане Страны,
которые работают на Законных Работах по Профессии и Пенсионеры на Законной Пенсии.
А, что?
Ты разве не знаешь,
что и за тобой следят через расстояние через Секретные Видеокамеры и Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны и Компьютеры Твоих Родных, Твоих Друзей, Твоих Знакомых?
У них у Всех созданы аккаунты в Приложениях в интернете?
Приложение Гос Услуги, Банки ру, Сбербанк, Налоговая, Пенсионный Фонд, Сотовые Связи, Интернет Телевидение= Все Эти Приложения находятся в Интернет Магазине Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= Google
на Китайских Телефонах и Планшетах, Компьютерах, и в Технике, изготовленной на территории Других Стран.
Через аккаунты Твоих Родных, Твоих Друзей, Твоих Знакомых и через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Видеокамеры и Прослушки Твоих Сотовых Телефонов с интернетом и Твоих Родных, Твоих Друзей, Твоих Знакомых
всё, всё, всё известно о тебе и о твоих делах в этой жизни.
Через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения легко и просто отследить Всех Людей, которые общаются с Моими Родными и Друзьями и приходят в дом к Маме и общаются с Моими Родными и Друзьями, Знакомыми.
13 лет мирно, честно, законно, официально с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
В то время в процессе работы я постоянно с собой носила телефон Нокиа.
а Законопослушные Граждане Страны,
А, что?
Ты разве не знаешь,
Да больше чем у остальных!
Мало, потому что не люблю прохиндеев, избавляюсь от таких