Психология

Вы - центр вселенной, а все остальное вокруг Вас вертится, так?

Люзия Вафина
именно
Ольга Маракулина
Лучший ответ
Да? А я считала, что вокруг Солнца. Вот, дурочка-то)
Люзия Вафина видимо, Вы солнце)
Family Kazan Не вся Вселенная, а только Солнечная Система.
для меня конечно
Не совсем так. Я - центр моей собственной вселенной, и она, да, вращается вокруг меня. Ваша - вокруг вас. И так далее, и тому подобное))
Ми Эн Ким
Я маленькая планета и довольно таки горячая, как говорят.))))
Bazargul Ermekbaeva
Субъективно да (каждый организм воспринмает окружающий мир за счёт рецепторов и их аналогов, а поскольку эти структуры являются его составной частью, то и получается, что он находится в центре воспринимаемого им мира), а объективно нет - все (доставерно известные) живые существа обитают только на одной маленькой планете, которая находится далеко не в центре Вселенной. Да и вообще, пока точно не известно, есть ли у Вселенной границы и соответсвенно центр.
для меня так оно и есть. Я центр для себя.
Не так.
Все вертится, как вертится, но БЕЗ МЕНЯ (в Моей Жизни) некому больше НАБЛЮДАТЬ И СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ все это мироустройство. Не будет Меня - и всей МОЕЙ Вселенной - капец!
А Ваша Вселенная - останется при Вас. И кто там у Вас Центропуп - Вам решать.
Любая точка в бесконечной вселенной является ее центром.
Нет, мы всего лишь песчинки в мироздании и истории, центр всего это Творец.
Аня Беленчук
Кто тебе такую глубткую мысель внушил?
Далеко и вовсе не так
Совсем не так, это мы вертимся непонятно ради чего.