Психология

Как объяснить мужчине, что он не центр вселенной?

)))))))))))))даже богу это не под силу))))))))))))
Aylin Aylin
Лучший ответ
Сводите в планетарий, там всё понятно расскажут и покажут. Если и после этого не
поймёт - примените к нему физическое воздействие.
Вера Горячих
Нужно подарить ему музыкальный центр.
Зачем? Это равносильно кастрации. Если не центр, то и не мужчина. Он вам будет нужен таким - децентрализованным? Подумайте! Может, вас волнует его эгоизм в конкретных проявлениях? Ну, с ними и поработать можно.
Попробуй переубедить в обратном. . Будет не просто.
Ramila Zholdas
Ой.... лучше этого не делать, если не хотите его потерять....
Можно -если начать с определения допустимого значения ...)))) Нужно знать то, с чем он непременно согласен, от этого и строить доказательства!
Оля Цыбина
Если сумеете убедить что он центр вселенной, то он центр будет вращаться вокруг вас.
все просто купите карту звездного неба.... и покажите где он а где вселеная.. если он себя там найдет
Алсу Валеева
Пусть будет центром!
это просто! скажи ему что он всего лишь хозяин в доме. а домов таких в округе много. и у каждого есть хозяин.
Aida™ Dikhanbai™
А Вы приглядитесь.. . Мож и правда-центр.
Переспать с другим.
Дина Касимова
Уйти с орбиты ...)
Ахахахах а я говорила что он НИКОГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ, этому еблану покую чью душу ломать )))))
или принять его таким, какой есть, или бросить. Если он сам не понимает, что он-не пуп Земли, то его трудно будет разубедить в этом.