Все должно быть тише тихого - только так. И ни слова о том, какой здесь ангел или мудак, ни скриншотов, ни фотографий, ни смс. Всех, кто дорог, - храни в покое, во тьме, в уме. Не показывай миру лишнего - мир упрям, он потребует то, о чем ему говорят, он разделит с тобой твое счастье, твою беду, а потом будет поздно - и важного не найдут. Есть закон притяжения - мысли, людей и дни мир в себя впитает, запомнит и сохранит, растворит в себе соль земную, любовь и боль - что ты будешь делать, что заберешь с собой? Все должно быть тихо, мой Свет, ни в одном окне не оставь огня для тех, кого рядом нет, для льстецов, страдальцев, фолловеров, ловкачей.
Все должно быть тише тихого. Ты ничей.
Психология
После чего Вы ощущали себя центром Вселенной?) Привет, философы))
Когда получила 2 диплома,
с похмелья
когда бывший центр вселенной - женщина, в которую был влюблён - терял своё значение
Ну на вселенную не претендую, так, пуп Земли))
....что сразу не ее истоком?)))
Это кого ШИЗА пробивает, то те считают себя, что весь Мир вокруг них вертится
Не ловил, пока, такие ощущения в себе...
В медитации или ОС
Внутри что-то шепчет.
Мы все и есть центр вселенной!
В прошлом бабы, водка два ствола." И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1)
Когда поверил в господа
Тоже хотите?