Психология

В каком случае Вы пошли против всех? Привет, философы)

на выборах в 1996
Светлана Мисичук
Лучший ответ
Наверное только в том случае, если это "общее мнение", каким то образом могло бы навредить близким мне людям...
Худякова Юлия
Татьяна Корнеева Доброго и мирного Вам))
Не сбежал в своё время со всем классом с английского. Проспал.
Olga Koch
Если совсем крыша съедет... Против толпы идти, это просто безумие, в ее глазах еще большим посмешищем стать. Я лучше сам втихаря над ними посмеюсь.
Евгения Муржук
Да я всю жизнь сижу не здесь, иду не туда и говорю против ветра. Дурак, что. Меня, может, в детстве уронили. С коляской вместе. Как щас помню: степь за городком, тропинка, мама молодая с соседкой треплется и я в коляске лечу-у-у-у.... и весь мир, чтоб ему, кувырком.
Если они со мной не согласные
Роза Зелёная
Меня в школе, где я преподавала литературу, пытались заставить отречься от любви к Хармсу! А я не отреклась и почувствовала себя Коперником!
Ансаган Газез Настенька.. А валите к НАМ в ЮМОР!!!? А?.. прикольно?)))
Ансаган Газез от када нет Отрытых вопросаФ... каГ СВОБОБНО!!!!)?
когда они все неправы))
Елена Кузьмина
Раз "разогнал" 2х вагонный автобус. Поднял (культурно разъяснив)
Поездка это доехать, а стариков надо уважать. меня поняли.
Точнее заставил уступить места пожилым пенсионерам и старикам.
Там рынок и стариков много.
а ехала стройка.. видимо.
Когда в 5-м классе на биологии рассказывали про миллионы и миллиарды лет... встала и сказала - всё это ложь!... одна была, против всех!!!
Ольга Разина
все на парад а мне в туалет... ну приспичело
Анна Фоминых
Когда прав.
Привет.
Viktoriasel Rikki
Добрый вечер.

Когда женился скоропостижно против воли своей семьи и родственников будущей ( а теперь уже бывшей) жены.
Начиная с этого момента:
М*
Марина *******
я ВСЕГДА!!! против течения!! скока годикАф знакомы? писец какие ответы!!))) не к Психам - НИКАДА!.. уж лучше ф ТДВ))))
но Политика))))).. ООООуууу))))
Катя Семёнова
Катя Семёнова но сука Юмор бросить... КАК!!!! я на нём в Ответах!
а))) ту да... базарить на дерьмовой территории.. я у себя)