Психология
Как еще можно насмешить Бога, кроме как рассказами о своих планах?))
никак невозможно, он не использует звуковой частотный диапазон, слишком спектр узок
Уверенностью, что все планы сбудутся....
Фразой ...Я СКАЗАЛА ...
Сказать: Я понял
Уверенностью в себе, в других, в завтрашнем дне.
Каждая религия смешит его по-своему
А боги смеялись весь день и весь вечер,
смешила их фраза - случайная встреча)
Верить что ему есть дело до твоих планов и распинаний на коленках. А там наверху вообще всем похер, крутись сам как хочешь.
Для начала найдите его. Прежде чем смешить)
Он так и не посмелся
Люди не безразличны Богу. Его волнует благополучие не только человечества в целом, но и отдельных людей. Из Матфея 10:29—31 видно, что он знает о нас то, чего не знаем даже мы сами: «Разве не продают двух воробьев за одну мелкую монетку? И все же ни один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев».
Библия побуждает нас: «Все свои беспокойства возложите на... [Бога], потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:7). Мы можем полагаться на Бога даже в самых трудных обстоятельствах, ведь в его Слове говорится: «Бог близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает»
То есть если мы можем возложить на него свои беспокойства, то тем более мы можем рассказать ему о своих планах, а он в свою очередь нас поддержит, если это будет по его воле.
Увы, Ему не смешно.