я отвечаю от себя и за себя
баша душтум
Психология
Твои вопросы и ответы ....живые ? Дышат ?)
Они не врут)
Коль скоро они естественные...
Еще как - заxоди!)

Ольга Потякина
иногда на ладан)
Нет, чаще всего, лишь бы ответить.
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
для меня не столь важно что они вдыхают, важно что "выдыхают"
еле дышат
Наталия Баталова
Почему?
Дышат и даже испражняются!
Иногда так получается. И некоторые слышат))
Просто Космос!
Сплошное Волшебство!

Екатерина Исаева
Очень красивая GIF анимация.
А как же!
Иногда да да да)
Почитайте, почувствуйте
Все согласно ожиданий ни капли удивления)
И ползают,
Интересно, но многим нравятся мои ответы… хотя… может им нравлюсь я как человек?)… Что ещё приятней… :)) но честно я неожидала такой отдачи… :) знаете, что?… :) Я всего крутого в этой жизни не ожидаю, но оно случается… XD знаете, как я нашла работу в одной из крупных фирм России?…
А я Вам расскажу, я ИГНОРИРОВАЛА вакансии этой организации, потому что
«меня не возьмут» и это даже не обсуждается… XD
но они продолжали (вакансии) мне мозолить глаз… и я ШУТКИ ради отправила отклик… и хоба, хоба, хоба, трудовая книжка, официальная работа едриmь-мудрить…
а я пошутила… понимаете?… Просто хохмы ради…
знаете вот на некоторые собеседования идёшь и всё кажется, что это финиш… и у меня так было, но меня не брали туда, где было такое чувство… XD :)
с этой же работой не было такого, более того, я уже планировала, что вот сейчас мы закончим собеседование – надо ещё откликнуться, сюда, сюда и сюда… XD
вечером часов в 5, хотя они обещали в 7, вот это я точно помню… XD
звонок…
-аллё…
-рады сообщить Вам, что Вы скоро станете членом нашей команды!…
Занавес…
звонок…
-аллё…
Занавес…
а куда им деваться ещё
пациент скорее жив, чем мертв.
Да скорее всё же не живые,
я как бы открываю каждый раз
консервы, то, что когда-то было живым
мнением
Да скорее всё же не живые,
я как бы открываю каждый раз
консервы, то, что когда-то было живым
мнением
Конечно, многие даже умней меня
мда, прям не знаю что и ответить. Ну, пожалуй, вот что, слово материально.

Живые, дышать, а автор дед инсайб