Психология
Какая единственная причина, для того, чтоб разбудить такого человека, как вы?)
У моих котов одна причина:" Есть давай!"))))
да я почти не сплю!! и не надо будить лиxа - пусть спит тиxо!
))) причина только чрезвычайная.. шеф! все пропало!
доброе))).. когда встала тогда и утро))
Юлия Пичугина
Доброе!)
Кофе испить)
Что значит разбудить?
От чего разбудить?
Каким образом разбудить?
Что это означает?
Как это понять?
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставлю на место Единого Бога, при этом ещё ориентируюсь на Законы Страны на территории Страны.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми трудилась по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Что и Кому надо было от меня?
Я так это и не поняла.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми трудилась по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что снова не так?
Почему под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Что им нужно было от меня?
Блуд и измены в Семьях
мне нужны и не интересно мне,
мне не нравятся блуд и измены в Семьях.
Мне нравится мирно, честно, законно Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
От чего разбудить?
Каким образом разбудить?
Что это означает?
Как это понять?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и Кому надо было от меня?
Я так это и не поняла.
Что снова не так?
Что им нужно было от меня?
Блуд и измены в Семьях
мне нужны и не интересно мне,
мне не нравятся блуд и измены в Семьях.
Сегодня нашлась причина. Звонит какой-то черт, говорит я из ВнешЭкономБанка, и блть я по голосу слышу что это развод. Спрашивает - Вы меня хорошо слышите? Охренеть скрипты у ВЭБ. "Вы меня слышите".
а меня не надо будить... я не сплю даже тогда, когда закрыл глаза...