Психология

Что нужно вашей Душе, зачем она сюда пришла?

уж послали.. так послали)
привет
Вероника Силаева
Лучший ответ
За приятным времяпрепровождением!
Привычка уже
Рко.
Рас мы до сих пор ещё люди, значит мы до сих пор не прошли жизненное испытание.
Постараюсь в кратком виде всё разъяснить, чтобы все сомнения отпали.
Бог это вся вселенная и бесконечность, которая не может быть без энергии, если нет энергии, значит нет пространства.
Богу нет дела до человека или любого другого существа на какой либо планете, Бог дал закономерность для всех атомов и молекул, ведь вас создавал не Бог, он не входил в живот вашей матери и не строил вас там молекулярным образом, вас создавали атомы и молекулы по закономерности творца.
Когда вам хорошо или плохо, всё зависит от ваших внутренних органов, ведь там всё происходит, там целая наука, жизнь, физика и химия, все чувства и знания, абсолютно всё происходит в вашем организме, когда вы нарушаете законы мироздания, то вас не Бог наказывает, а ваши же атомы и молекулы, которые находятся в вашем организме, а так же они вознаграждают вас тогда, когда вы действуете по закономерностям.
В связи с этим многие люди замешаны и не могу правильно изложить свои мысли, одни говорят Бог создатель, другие говорят Бог это мы, некоторые говорят Бог в нас, Бог это любовь, Бог это совесть и прочее, но всё это закономерности Бога.
Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление в голове, вы считаетесь творцом, а за рисование, вы считаетесь создателем, но если вы наймёте художника и расскажете ему о представленном, после чего он образует эту картину в реальности, то вы будете считаться творцом этой картины, а художник будет считаться создателем.
Другим помочь
Yur'evna ***
Опыт. Мы все сюда приходим за Ним.
Куда сюда пришла?
Смотрю, наблюдаю, делаю выводы о том, какой информацией заполоняют Мозги и сознание Молодежи.
Все души попались на обман (контр-акт, клятву верности)
Богов-творцов здесь превратили в дойное стадо. Утопия.
Aiperi Manapova
Ради общения
Алёна Хмелёва