Психология

Когда вам немного грустно... какую музыку слушаете? психология:)

а вчера тебе мало было ответов?
Толганай Жумабеккызы
Лучший ответ
Оксана Скворцова Вашего не было. Ждала:)
Грустную.) Или никакую. Радостную не хочется слушать)
Это доказывает, что нам очень сложно переключаться с минуса на плюс по своему желанию)
В. Королева и сразу настроение бац и на весь день))))
Оксана Чудина
Apocalyptica - Beyond Time
La Kosta
Слушаю ту с которой у меня ассоциации веселья. То есть музыка которая помогает мне самоидентифицироваться с собой веселым. Вообще стоит избегать замещения, иначе это сроднь наркомании. Избавляться от болезненных ощущений дощировкой допинга. Просто принять.
У меня так не бывает. Я всегда праздник))
То, что слушала до этого, обычно это не грустная музыка, грустную я вообще не слушаю, если только случайно
Мария Оверко
Серьёзную, например:
1) Шостакович, 10 симфония, 1 часть;
2) Шостакович, 15 симфония, 3 часть;
3) Густав Холст, сюита «Планеты», часть «Сатурн, вестник старости»;
4) Чайковский, 4 симфония, 1 часть;
5) Слонимский, Симфониетта, части 1 и 2.
Были времена про это!!.. про погибающих шахтёров слушал...
Расторгуев "5 шахтёров"
Вчера Аллегрову заслушался))
Боже какой у нее голос, а клипы какие ммм.... настоящая женщина!!!))
Ту которая бодрит...
Как пример : . Coin For The Ferryman - Nickelback
https://www.youtube.com/watch?v=pvG5FnBSLzw ( клип полное гав.... но )))) )
тут главное представлять, что это ты на сцене, а перед тобой многотысячная людская толпа. И звук на максимум!!!!
Оксана Скворцова Спаибо, Алекс:)
Доброго и хорошего дня;)
Наталья Ханжина Рад Вас видеть и читать Ваши замысловатые вопросы!
Наталья Ханжина Ваши вопросы в радость, не знаю, в вас некая харизма, от души как брату!!!
Рокк-н-ролл
Юлия Чач
круга чай с баранками
George Thorogood - Bad to the Bone
Настя Пудова