Психология
Вы встречали идеального для вас человека? От кончика волос и тембра голоса до стоп ног. Речь не только о физиологии
Встречал... и потерял
пока нет
Нет, так только может показаться с первой встречи!
Нет, идеальных не бывает)
Здравствуйте!)
Майя К.
Здравствуйте, Наташенька)
Только в воображении и не одного такого.)
Если честно - нет. Но и специально не искал.
Кстати, святитель Игнатий Брянчанинов говорил: хорошо, если за всю жизнь встретишь хотя бы одного близкого человека. То есть настолько это трудно. Это не просто там, давай познакомимся, как тебя зовут и тому подобное.
Дедушка Мороз, помнишь, я просила у тебя принца из сказки?
так вот... подари мне лучше мандаринки!
таких не существует
был такой. запомнился на всю жизнь.
Да. Встретила
Наталья Бочкарева
К чему тогда были все несчастные вопросы, душа?!
Ведь именно на них отвечал Вам. В чём беда? Если уже достигнута победа.
(Неужели он сгинул?)
Можете не отвечать. Понимаю всё личное. Хоть и поражён этим вот Вашим Да. Счасти Вам.
(Неужели он сгинул?)
Наталья Бочкарева
Ложное Я - источник всех бед и предательств, и оно у каждого есть. Но ведь на то и честь-достоинство есть, чтоб СЕБЯ по жизни ВЕСТИ к лучшему и счастью. Надо идти к этой вершине... Дай Боже сил дожить.
Наталья Бочкарева
Переключиться на высшее. Что считаете превыше всего. Внимать, искать. Позволить себе такую вольность
Вам в помощь https://www.youtube.com/watch?v=mjDnDrb1pRM
Наталья Бочкарева
В жизни есть место для малых чудес. Ищите же.
Наталья Бочкарева
НА ЮТ пошарьте поиском
https://www.youtube.com/watch?v=atOlseWFXdg&list=RDg2-FbMM_Cm4&index=4
Наталья Бочкарева
Смелее шарьте там. Для того и поиск есть.
Например, набрать, человек идет по небу... по воде и выбирайте что увидеть.
Анастасия, Вы напомнили мне притчу о мужчине, искавшем идеальную женщину. После долгих лет странствий он вернулся домой и на вопрос, нашёл ли он её, ответил: "да. но она искала идеального мужчину" )
Майя К.
))
Пару телок встречал таких) фигурой круче чем у бразильянок) тесно пообщались) ну они тупорылые правда были-но тела офигенные! красивых людей вообще мало! чистоту Рода потому что не соблюдают!
Ничего идеального во внешности я не находил. Мне интересна именно сама личность.
А работать, тогда когда?)))))
идеальность зависит от идеи,
идея проста, как белый день..
идеальна практически каждая .. в рамках по возрасту, здоровью и восприятию ))
идея проста, как белый день..
Да, встретила. Не размышляла, идеалени или нет, просто он - это я и наоборот.)
Против этого делается всё возможное - против НАС все подлости-насилие Системы (кабалы).
Так что не довелось встетиться. Слово это именно то и означает, что НАС ВСЕХ доводят до НЕТЕХ!
Поэтому и встречаем предателей и прочую шваль.
Не искала
Да, но я специалист по сжиганию мостов ((
Да, вот он