Психология

Как быстро меняются Ваши планы?

Педантично стабильны!
Ольга Кузьменко
Лучший ответ
От нескольких часов до минут)
Дня доброго)
Нина Онуприенко Наидобрейшего...
я ничего не планирую.
В соответствии с изменениями вокруг меня могут измениться некоторые мои планы.
Например, если я всю жизнь хотела с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально работать в Организации,
а Эта Организация закрылась,
то соответственно я и Все Работники остались без работы из Этой Организации, потому что закрыли Эту Организацию.

Или если Кто-то сильно выпьет спиртного
и не сможет держаться на ногах, будет пьяный,
то в этом случае с Этим Человеком не получится создавать серьезные дела и за руль машины
он не сможет присесть, потому что будет пьяный и придется ждать, когда пройдет определенное время, когда Этот Человек протрезвеет.

Или если начнут создавать Хоровод Блуда и Измен в Семьях, начнутся сильные скандалы и ссоры, то в этом случае нет желания приходить и собираться на встречи с провокациями разного характера, с интригами, со сплетнями и осуждениями,
потому что могут втащить в конфликты и потом свалить ответственность и расплату за их блуд и измены в Семьях,
могут начать приставать с сексом, могут начаться драки, истерики, крики, слезы, неизвестно чем закончится.

Желаю Всем без исключения счастья и здоровья, взаимной Душевой Любви,
но я не обязана вместо Других Людей решать Кто и с Кем будет заниматься сексом,
тем более если это Семейные Женщины и Семейные Мужчины,
пусть сами между собой решают эти вопросы, связанные с их сексом.
А мне бы за собой усмотреть.

Не хотят жить семейно? Пусть спокойно и рассудительно от этом говорят Друг Другу и расстаются семейно, остаются Друзьями, не переходя границ дозволенного.

Хотят жить счастливо семейно? Пусть живут счастливо семейно.

Это личное дело Самих Людей.
Я не могу вместо Других Людей решать их личные вопросы о том, Кому и с Кем Им надо Жить семейно
или не надо Жить семейно,
или надо жить семейно.

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот этот образ жизни я рекламирую и рекомендую, если спросят у меня на эту тему.

Но я не Судья по профессии.
Я не Бог.
Я не имею права судить Людей.
Я не обязана и не должна вместо Жен исполнять Их супружеские обязанности в Их Семьях.
Это же Они одели Короны Жён. Это Их супружеские обязанности нежно, ласково, аккуратно, культурно, тактично, бережно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а не доводить до истерик, отчаяния, пьянства
Я не хочу Крышевать блуд и измены в Семьях.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
J. Dobreva
По факту. Что уже произошло, то задним числом и запланировано.
Каждый раз по разному