Психология

Ненавижу женщин , почему они такие злые ?

Заметили , женщины чаще
Хамят , чем мужчины
Umida Serdarowa
Конкуренция, "цветок" быстро увядает, и тут все меры хороши. :)))
Лиля Закирова
Лучший ответ
Елена Варламова Сударь, то есть вы намекаете на существование женщиной с безумием и ревностью, но без смирительной рубашки? Я думал это городская легенда из другой страны и с нашими женщинами такое не произойдёт.
Елена Варламова С другой стороны как то странно, чтобы большое количество женщин отказывали в знакомстве другу до того момента, когда они ещё ничего не знают о парне и не могут знать.
У женщин жестокая конкуренция, потому что им труднее выжить.
Ирина Киселёва
Это вы явно с мужчинами не общались. Спросите любой вопрос в категории Техника или Компьютеры и много нового о себе узнаете.
Потому что женщины не любят женщин)
Недолюбленные.
Потому что женщина, как и собака, ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
Вечно раздраженные и недовольные. Я не переношу контактировать с женщинами. Было время, что пользуясь услугами какими угодно, я просто пресекала принципиально контакт с женщинами. Стоматолог, колорист, массажист и все все все были только мужчины. С ними так просто. Красное - значит, красное. Направо - значит, в правую сторону. Я до сих пор, вызывая такси, видя что сейчас приедет "женское имя" судорожно отменяю поездку и меняю водителя. Хочешь обгадить настроение себе - с утра в супермаркет. На кассе чудоруки кассирши или хурму раздавят, или коробку повредят... И еще с таким видом, будто домой к ней пришла без разрешения и ногой дверь вышибла. Женщины в окружении женщины просто противопоказаны... Пфффффф ((((
Diana Galiylina
злые женщины от недолюбленности
да и не только женщины
иногда мужчины истерят (не лучше вариант) это всё нервная система виновата и распущенность
воспитание способно подавлять подобные взвизгивания
не все видят себя со стороны
Никогда не говори ненавижу
Татьяна Кохановская Никогда не говори никогда
По е б а л у бить надо чтобы не хамили!
Valentina Slotina
а ты читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Victoria Kendrick