Психология

А чему полезному вы можете научить других?

Держать удар... а также лицо и спину)
Елена Гусева
Лучший ответ
Например, как экономно вести хозяйство...
Что врать не хорошо.
Марина Рюмина
я вредному не учу
Инна Жунина
зачем? у них есть близкие, пусть они их и учат. *)
не люблю давать советы каждый должен своей головой жить
Надежда Митина
На своем живом жизненном примере,
а не путем нравоучений
и не путем осуждения, наказания, насилия.

Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности я создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот это я показывала и желаю показывать на моем живом жизненном примере.
Мне действительно нравится так жить.
Я живу не для хвастовства.
Мне действительно очень нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Некоторые Окружающие Люди
вместо того, чтобы обрадоваться тому, что Бывший Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, на которого много раз заводили уголовные дела,
много раз был в местах лишениях свободы,
сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики,
то как будто разом все дружно оглупели, одурели, ошалели,
развели хоровод блуда и измен в Семьях
и пытаются Других Людей втащить в их хоровод блуда и измен в Семьях,
при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Этого Человека?
Что с их мозгами?

Бесстыдники и Бесстыдницы Бессовестные не думают о том, чтобы карму очищать, чтобы Самим возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а блудят, блудят, блудят, пьянствуют, создают измены в Семьях,
потом врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим?

Люди имеют право
не употреблять наркотики, а с удовольствием и с радостью вести здоровый образ жизни.

Что надо Этим Людям?
Они разучились Разумно Мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Они не рады, что Человек сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики?
Что им нужно?
Чего они добиваются?

Не нужны их мясные тела для секса.
Они оглупели?
Другим Людям для секса
не нужны все вместе взятые их соски и их груди, их женские половые органы, их мужские половые органы.
Они оглупели?

Для Духовной Радости достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вера Волкова
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно, кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.
Ольга Заяц
Ulviye Kurtveliyeva Нет))) каждое утро газель должна бежать чуть быстрее чем другая газель.
Многому, специфика профессии + собственный энтузиазм исходя из своего опыта жизни
Беречь свое здоровье с молодых лет.
Савушка :3