Часто с неохотой, если другие настаивают
Меняли
Психология
Вы когда нибудь меняли мнение по какому то вопросу кардинально?
Всякое бывало!
Перестал осуждать людей, то есть вообще.
Раньше мог это делать, даже не задумываясь. Как мы все, бывает, соберемся и даже не сильно, но обсуждаем, осуждаем)
Но потом с годами понял, как осенило, никому тут не легко. И зачем это надо, я не хочу, чтоб меня так разбирали и я не буду.
да, как только нахожу лучший способ или вариант, то тут же меняю.
Всегда. Ведь говоря мнение я вижу одну сторону. посмотрела с другой и мнение изменилось. Но все равно оно мое.
Да, бывает такое.
Да, менял много раз, но к сожалению долго вспоминать в чём именно.
не помню. наверно нет.
Конечно... раньше я думал что виноват во всем президент, теперь я считаю что виноват во всем я сам.
Ирина Клименкова
Мудрая позиция )
ну конечно
Вот благодаря этому я и живу теперь не в городе своего детства, а в столице.
Зато к детям ближе!
Ну кто бы мог подумать, что я решусь на такой шаг?)
Зато к детям ближе!
Ну если только мнение о ком то менялось то да...
Да, поменяла с точностью да наоборот
Конечно аргументы вывезли на новый уровень, иначе бы и оставалась дальше в неведении
Буквально вчера, ствол упёрли в затылок и стали щёлкать барабаном...
А у меня нервы не железные. Я им и отдал карту пятёрочки... пусть задавятся.
Ирина Клименкова
Ну ладно хоть карту Саара оставили и от аптеки! Изверги
Александра Карбанова
Зато Я знаю, где они живут...
Только Я не герой.
Пули меня обычно прошивают насквозь.
Только Я не герой.
Пули меня обычно прошивают насквозь.
Да, раньше думал, что меня аист принёс, но потом узнал, что нашли в капусте.
Да. Раньше я надеялся на то, что бог есть. А сейчас я в этом полностью уверен.