Психология

Вы испытываете чувство страха перед отношениями?

Страха нет, есть недоверие к словам)
Наталья Заболотная
Лучший ответ
Возможно, но я редко такое показываю. Только в очень близких отношениях.
я испытываю чувство опасения перед ненужными мне отношениями
жопа чует геморрой
Конечно. Вдруг муж узнает. Он будет сильно против)
Нет, страх что опять съездят по ушам))
Марина Пятова
А ты не торопи события.
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу. Кроме того, завязывая романтическую дружбу, стоит не забывать, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому стоит убедится, что твои намерения достойны (Луки 6:31). Встречаясь без намерения вступить в брак, человек поступает как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5). Иногда девушки думают, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Библия призывает «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).