Психология
Что делать если под Новый год случилась оказия с желудком и из туалета не выходишь ?
Холод. голод и покой
Мезим, лопедиум, лоперамид Но лучше всего полисорб
в водку добавь соли и выпей скрутит.) С наступающим.
просрацца, выпить водки с перцем
такая, значит, у вас программа испортить нам Новый год - подобными описаниями )
Срать срать срать
Надо заранее подготовиться к неприятностям такого рода, таблы припасти, будет легче.
Пусть будет и такой новый год - на унитазе! Чисто для разнообразия. У меня был такой. Незабываемо!))
С наступающим!
Заварите корочки граната.
Раньше всегда держала.
Они мне во время беременности помогли, когда нельзя препаратов принимать.
Сейчас стараюсь держать Полисорб или Энтеросгель.
Зверобой
Дубовая кора
Черноплодная рябина
Все вяжущее.
Я уже говорила на начальной стадии у шведов- кока- кола класик
Говоря о полисорбе.
Раньше всегда держала.
Зверобой
Дубовая кора
Черноплодная рябина
Все вяжущее.
Говоря о полисорбе.
Спасибо, что в этом году пополнили мой словарный запас на русском словом "оказия", услышала впервые от Вас.
Пусть Новый год (или даже чуть раньше - речь президента) остановит оказию и принесёт процветание! Не в Ваш желудочно-кишечный тракт, а в Вашу жизнь.)
Чай с солью:) С новым годом, здоровья и всех благ:)
Мезим в аптеке купить. Здоровья
Надо заварить полынь... и попить.. она хоть и не вкусная и горькая но для желудка очень хороша. И целую таблетку выпить чёрного угля.
это плохо.. главное, чтобы не было температуры.. а диарею можно остановить лоперамидом
Оспади 21 век на дворе какая полынь, какая кора, какая водка ?
Энтерофурил, имодиум, бактисубтил, фосфалюгель и вы снова в строю.