Психология

Что мне делать если я уже год одна и извожу себя словами бывшего он такого мне наговорил в прошлый новый год что тошно.

Наговорил что я вечно буду одна, что он один меня терпел, что я не выносима, вообще кошмар какой то. Я его столько времени терпела, я пыталась чтобы он меня уважал, я пыталась чтобы его не тянуло к другим бабам, и я осталась у него виноватой. Сказал еще у тебя до меня не было не кого, и после меня не будет не кого все от тебя убегут. Что мне делать, кто то жалеет меня, кто то говорит да туда ему и дорога давно забыть пора, а кто то говорит на нем свет не сошелся не переживай. А его все люди обсуждают, а он винит меня во всем, как будто я во всем виновата.
Закажи в храме сорокоуст ему за здравие, и все пройдёт, забудешь его.
У тебя есть парень, который когда-либо любил тебя? Подумай, вспомни, и возобновил с ним отношения.
Замуж надо выходить по любви, иначе жизнь не получится.
А выйдя замуж, необходимо помнить: мужик- та же скатина- накорми, дай, похвали: "-Ты у меня орёл! ", и он твой со всеми потрохами! Особо не нуди_ мелкими придирками не доставай, а если надо о чем-то попросить ,- проси после секса.
Помни, муж голова, жена шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Хочешь чего-то добиться, делай так, что бы он думал, что сам этого хочет. не говори прямо: -Сделай что-то! ; а говори: -Милый, что-то я никак не соображу, моих куриных мозгов не хватает, как сделать. . И он тебе сам выдаст решение, и будет думать, что он сам этого хочет.
~ Ангел ~
Лучший ответ
Замуж вам надо, барышня.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Вся Ваша неуверенность в себе всплывает в снах. ПЛЮНЬТЕ
на этого НЕ мужчину и перестаньте участвовать в разных
обсуждениях своей ситуации. ВСЁ У ВАС ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!
Инга Бирюкова
ой да что тут нового у вас ..) все старым живете
ну сказал и что? не принимайте все так близко
ведь он сказал и забыл а вы этим живете до сих пор, а вам это надо ..)
пусть за собой смотрит видимо про себя и наговорил ..)
Нина Булгакова
выйди замуж
Анна Гончар
харош изводить себя) бегом в парикмахерскую меняться, по магазинам и забудьте его слова.. он ж не ПУП-земли
Анна Журба