Психология
"Тигры " бывают милыми только в хороших руках?))
Всех с наступающим!) Счастья, любви и всех благ в нашем с вами мире!))Всех люблю!))

Привет с Луны! Привет из России! Hello Dolly! Alexander! Привет от главного проекта Вселенной! Привет от любимого человека. Красота спасет мир! All right! FedEx! Hello Emma! Kamin! Привет от брата. Привет от друзей. Hello All! Time Must Go!!! Coleman!

Катерина Бородина
Картинка класс!))
Вот и посмотрим, что нам тигр принесет в новом 2022 году.

совершенно верно
С праздником!)

А ещё добрее - на картинках!

ну а что дополнить --вы правы
Только с теми, кого полюбят.)

они милые и хорошие... и приходят сами только добрые ручки)))
Если ручонки не шаловливые)
про тигров не знаю, но моя однофамилица черная пантера...
У любых кошачьих своя натура, дрессировке трудно поддаются. Они мастера своего дела любого.
https://www.youtube.com/watch?v=8hz0hqFKgZc
Всех нельзя любить. Но тигры пусть живут
Бывают, когда сытые... Т. е. недолго...)
Любой зверь остаётся зверем - как не крути.
Тать, с НГ!!!))))
для тигров даже в клетке - ты их пища
Тигров прям зашугали)) Не такой уж он страшный, как выглядит)
Катерина Бородина
Тут даже милый))
Анна Гурьева
Да пребудет с Вами Благодать!)
)) Поживем- увидим!

иногда бывают, но шутить не стоит с ними.

С новым годом
Разьяренный грозный лев!
Это та же кошка!
Поцелуй её прям в зев!
И погладь немножко!
;-))))
и Вас с наступающим!
;-))))
Это та же кошка!
Поцелуй её прям в зев!
И погладь немножко!
;-))))
и Вас с наступающим!
;-))))
Возможно.
Пока эти руки не откусят...
Главное - не нарваться на барана в тигриной шкурке)
и тебя с наступающим, Танитка)
Софья Ряполова
С наступающим, Анатолич!))) Больших симфоний и много-много добрых подруг с красивыми персьми!!)))

ну да, и плавают хорошо) https://www.youtube.com/watch?v=uF7AhtfXvl8
с наступающим)))
никто ни укаго в руках быть не должен ибо тогда это вещь не тигр и человек
Танитк, присоединяюсь к твоим пожеланиям! Просто хочется, чтоб на душе у людей было солнечно, дома все хорошо, все здоровы и счастливы!)

самые хорошие это тигры на свободе
Да