Как математик, я мог бы привести массу примеров закономерностей... но мы же в психологии...
Поэтому... улыбнувшись, можно вспомнить законы подлости, придуманные инженером -исследователем, капитаном ВВС США Эдвардом Мерфи. Я не сомневаюсь что вы о них слышали, а возможно и знаете их на зубок...
Они настолько просты, что немного поразмыслив можете придумать и свои... Ну к примеру...
Чем длиннее твой путь в гололёд, тем больше вероятность травмы конечностей))
Конечно же это не более чем шутка...
Я не психолог... Но что то помню из того что учил...
Один из множества... это закон самосохранения, а может закон неадекватности самооценки...
Очень интересный закон, с которым многим в нашей категории стоило бы познакомиться...
Да... И еще бы рекомендовал прочитать об эффекте Даннинга-Крюгера, который как можно мягче может ввести вас в неадекватность самооценки, а также раскрыть глаза на многие вещи о которых вы только догадывались, но никак не могли понять...
Психология
Какая закономерность всегда находит подтверждение ?)
Евгения Карпенко
Привет, София)) Не далее как сегодня нас с тобой обвинили что мы обмениваемся ЛО ))) Возможно ты меня и набаловала... но по моему тебя в свои любимчики я не записывал)))
Закон Парето работает во всеx сфераx жизни 80 : 20!) Когда его узнала на лекции - была в шоке)
Например: 80% прибыли получают те, кто вложил только 20)
Камилла Арчвава
Работает)))
которая очевидна
Любая. Нет такой закономерности, которая бы не подтверждалась во множественном эксперименте.
все бабы стервы
Дамир Ювашев Мадина Бериковна
борщ вернул!
Мыши которые колятся и продолжают есть и хвалить кактус.))))))
Независящая от людей.
24 часа в сутках
Физическая)
Привет)
Дамир Ювашев Мадина Бериковна
привет)
Когда люди говорят, мол, "опять КАК ВСЕГДА")
Накаркали))
от неожиданного удара по лицу вам будет больно и обидно а не наоборот))
Любая поидее
причина - следствие.. закон мироздания в основе всего. похоже людей бесит отсутствие авторства.)
Что посеешь, то и пожнёшь. Во всем, всегда.)
Привет)
Дамир Ювашев Мадина Бериковна
что излучаешь, то и прилетает)
привет)