Психология

Какая закономерность всегда находит подтверждение ?)

Как математик, я мог бы привести массу примеров закономерностей... но мы же в психологии...
Поэтому... улыбнувшись, можно вспомнить законы подлости, придуманные инженером -исследователем, капитаном ВВС США Эдвардом Мерфи. Я не сомневаюсь что вы о них слышали, а возможно и знаете их на зубок...
Они настолько просты, что немного поразмыслив можете придумать и свои... Ну к примеру...
Чем длиннее твой путь в гололёд, тем больше вероятность травмы конечностей))
Конечно же это не более чем шутка...
Я не психолог... Но что то помню из того что учил...
Один из множества... это закон самосохранения, а может закон неадекватности самооценки...
Очень интересный закон, с которым многим в нашей категории стоило бы познакомиться...
Да... И еще бы рекомендовал прочитать об эффекте Даннинга-Крюгера, который как можно мягче может ввести вас в неадекватность самооценки, а также раскрыть глаза на многие вещи о которых вы только догадывались, но никак не могли понять...
Евгения Карпенко
Лучший ответ
Евгения Карпенко Привет, София)) Не далее как сегодня нас с тобой обвинили что мы обмениваемся ЛО ))) Возможно ты меня и набаловала... но по моему тебя в свои любимчики я не записывал)))
Закон Парето работает во всеx сфераx жизни 80 : 20!) Когда его узнала на лекции - была в шоке)

Например: 80% прибыли получают те, кто вложил только 20)
которая очевидна
Галина Тронина
Любая. Нет такой закономерности, которая бы не подтверждалась во множественном эксперименте.
все бабы стервы
Мыши которые колятся и продолжают есть и хвалить кактус.))))))
Лия Обшадко
Независящая от людей.
24 часа в сутках
Физическая)
Привет)
Когда люди говорят, мол, "опять КАК ВСЕГДА")
Накаркали))
As
Asd
от неожиданного удара по лицу вам будет больно и обидно а не наоборот))
Любая поидее
Лариса Шиндина
причина - следствие.. закон мироздания в основе всего. похоже людей бесит отсутствие авторства.)
Яна Семенова
Что посеешь, то и пожнёшь. Во всем, всегда.)
Привет)
* *
Дамир Ювашев Мадина Бериковна что излучаешь, то и прилетает)
привет)