Психология

Как называется это чувство

Как называется чувство когда не любишь человека, но после секса с ним хочется секса только с ним ? Никого не хочешь кроме него… И не можешь избавиться от желания секса с ним ..
Это "химия" ...и от этого сложно избавиться, надо сделать так, что бы с любимым человеком был секс лучше того, может что то новое попробовать.... и только тогда когда одно затмит другое будет счастье.
Одна Такая!
Лучший ответ
это называется простым словом -Похоть
Света Сарикова
Это не чувства, просто приятные ощущения которые хочется повторить до тех пор пока не найдётся кто то лучше.
Елена Кутенина
Страсть)
Ольга Вавилина
Половое влечение.
Т*
Томико **okane**
бешенство...
Одержимость.
Безысходность.
Марина ...
это уже не чувство а секс зависимость
Liza Kosatenko
желание
Это называется похоть.
А счастье начинается с безумия! –
Когда ты в омут прямо с головой;
Когда нелепое благоразумие
Осталось за неведомой чертой.

Когда сквозь суету и мрак возмездия,
Встающие преградой на пути,
Летишь над бездной к своему созвездию,
Что тёплым светом манит впереди.

И целый мир уже в твоих объятиях,
Где будущее всех твоих надежд,
Вдруг обернётся в горькое распятие,
Твердишь себе: ещё один рассвет.

Ещё чуть-чуть, ещё одно мгновение
Столь сладостного головокружения!
ЕЛЬЕАНА
(из сонетов Ельеаны)
Irinairena777
это низкая любовь-это сам Управитель Секс
и хто ж позарился на таку?
Ну так это как к вещи привязанность.
Маньячка
вдуло-выдуло..
значит секс с любимым не приносит приятного чего тут не понятного пока это пошло и грязно никак не могу назвать
только с ним хочется... и даже после секса с другим? о_0
Ты подсела на него, как на наркотик!

Но не понятно, почему чувств нет, а секс нравится?! Как вообще может нравится секс, если не любишь человека. Должна тогда быть хоть какая-то к нему симпатия))) Хоть что-то для тебя приятное в этом человеке)

А так, получается, это просто какая-то проституция и сексманьячность)))
ну так то это обозначается как любовь, это ее проявления, когда не мож без человека
Елена Науменко
зависимость.
Ирина Комягина
Бес блуда это называется
Надежда Вольф Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной.
Мария Дроздова Чё вы смеётесь, 80% телок жирные
Привязанность.
Татьяна Павлюк
Смахивает на ловкую манипуляцию, что-то вроде гипноза. Человек от расслабления может быть очень внушаемым. Можно создать якорь, а поскольку об этом якоре знает лишь один человек, то уже не важно что он не любим, ведь иначе войти в это состояние не получается. Ключики он же с собой забирает ).
Но скорее всего тут банальный мазохизм, желание оказаться в роли жертвы, которую просто используют, не давая взамен даже чувств.
Страсть
Ольга Баранова
Любовь бывает разной и у каждого она своя)
Хуета .
Заинтересованность.
Nargiz Po'latova
А зачем с ним трахаться, если не любишь?
Настя Шубина
привязанность
а что в вашем понятии любовь?
Olya Romashina
Животное.
Катя Шаева
Взрослая любовь
Страсть
Не помню