Психология
На какие Вопросы так или иначе придётся отвечать? как бы этого не хотелось
За все сказанное сделанное.

Страшно не от вопросов, страшно от реальности. Мне часто кажется, что приверженцев веры в Армагеддон гораздо больше на самом деле, они не просто верят, они туда направлены, они отвергают всё ровным счетом и сидят в ступоре.
Надо уезжать отсюда.
6 серия : Плейшнер на перроне Рижского вокзала
https://zen.yandex.ru/media/id/60190eabb271dc21a49a3e84/vspominaia-professora-pleishnera-cvetochnaia-ulica-dom-9-nasha-poezdka-v-bern-shveicariia-608bc8fe34055e2cb362d4cc
Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов
Жили книжные дети, не знавшие битв
https://www.youtube.com/watch?v=qcaPvaMkzKI
Не читал, не читаю и не собираюсь читать.
https://www.youtube.com/watch?v=B1VwrOtzOIE
Виктор Шендерович
31 December 2021 г., 13:42 ·
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Ну вот я и подумал: раз уж я все равно иностранный агент, надо сдавать адреса, явки и пароли. Разоружаться помаленьку перед партией...
Вот они, навскидку, эти вражьи неруси, которые с юности кормили меня диссидентскими печеньками. Не все, конечно - первые попавшиеся, в порядке прихода в голову...
Жан Жак Руссо, Швейцария: "Человек рождается свободным, а между тем он всюду в оковах".
Вольтер, Франция: "Если бога нет в нас, его нет нигде".
Станислав Ежи Лец, Польша: "Неграмотные вынуждены диктовать".
Роберт Пенн Уоррен, США: "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать".
И, наконец, Уильям Шекспир, Англия: "Мне попадались лица лучше тех, которые я вижу пред собою". И - он же, в адрес Минюста и всей остальной своры: "Козлы и обезьяны!"
Еще кого-нибудь вспомню, сразу сдам, даже не сомневайтесь.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664
Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов
Жили книжные дети, не знавшие битв
Виктор Шендерович
31 December 2021 г., 13:42 ·