Психология

Как ответить себе на вопрос - Зачем я здесь? Ни отвечать, ни спрашивать не хочется.. . Ноги сами ведут в Ответы...

Ангелина *
даже просто поприсутствовать. . может быть увидеть знакомые аватары.. или друзей. .
горит зелёный огонёчек.. значит у них всё более менее в порядке. .
почитать кто какую умно-глупую мысль изрёк. .
и как знать. . нехотение-нежелание вдруг несознательно обернётся неожиданной улыбкой от вопроса какого нибудь.. или от ответа. . может заденет за живое.. кольнёт даже.. . и глянь. . уже вопрос-ответ летит.. . и настроение именяется. .
здесь всегда найдётся кто то, кто подарит улыбку и своё тепло... .
и всегда есть те которые ждут))))))))) )
ответы - форточка в мир..)) )

вот и мы так))) ) попробовать чуть...
Alexandra Porplenko
Лучший ответ
Ангелина * Не, ну мимо тебя пробежать невозможно.
Если уж скажешь, так скажешь! )))
Здравствуй, родная... )))
Я к тебе тихо приду, через форточку... в Мир... )
Марина Петрова Красиво сказано,я тоже так думаю. Спасибо!
Как приятно помолчать, когда вокруг зеленеют дружеские огоньки...
Ксения Дикая
Привычка - вторая натура.

Здравствуйте.
о, ноги ума такие,
уходишь и думаешь, всё, никогда НЕ вернусь,
зачем здесь сеять итоги дум, которые никому не нужны ?
но кто-то потянет за ниточку чувственную,
и почему-то возвращаешься,
словно надо побыть здесь ещё немного...
Магия сиюминутности .он лайн
Лариса )))
Душа хочет.... прикосновений....
ндя) ) сама себе каждый раз задаю этот вопрос.) )
зыбучие пески затягивают как правило))
Есть наверное печали, а хочется наверное тепла, любви, секса, друга, дитей, работы, денег, мужа, здоровья, приключений - ну что нибудь из этого.
Скучно - потенциал проевляет себя не там где хочется, а хочется что бы он реализовался там где хочется.

Иногда в темных углах нашего ума (которые либо пугают нас или непривлекают) находятся ответы на подобные вапросы.
Скучно наверное, вот и ЗДЕСЬ, но видимо на столько скучно здесь, что не отвечать и не спрашивать не хочется.) )
Доброй ночи)
Чтобы узнать для себя что-то новое. Сейчас ты зашла сюда, чтобы задать этот вопрос. Значит смысл есть)