Психология

Ведь это правда, что те люди... которые нам интересны...

Порой мы приходим к тому, что пройденная вместе дорога заканчивается и дальше каждый шагает туда, куда велит ему сердце.
Себя предавать не стоит, нужно оставаться верным себе.
Ольга Е
Лучший ответ
Жанна Бабушкина А что такое оставаться верным себе?
Протестую!
Людям свойственно меняться. Интересы тоже меняются. Так вот, если интересы одного человека перестанут совпадать с интересами другого - всё! финита ля комедия!
Жанна Бабушкина Протест принят.
С ними молчать интересно даже
Дети многого не понимают
Vasina Irina
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы и жить интересно, счастливо и благополучно.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

У Каждого Человека может быть интересная жизнь.
С удовольствием и с радостью идти по жизни, создавать пользу и радость Людям и себе= это полезно и приятно.
Нет, обычно нам интересны люди, которые сообщают нам (всеми путями, не только словесно) что-то новое и для нас интересное. Но запас "интересностей" иссякает и человек становится неинтересным. Этим объясняется охлаждение в браке, например. Когда уже все про человека знаешь, все его шутки были услышаны уже десяток раз, нового он ничего в себе не приобретает и не открывает и все... скукота... Длительное время остаются интересными либо очень разносторонние люди, с огромным запасом всякого интересного, либо те, кто постоянно развивается, что-то ищет, что-то находит и пополняет свой запас "интересностей" на ходу.
это чистая не правда. если думаете, что брак держится на интересе, то разочарую. он держится на порядочности и богобоязнености. счастья от брака не в том, чтобы получать, а в том что давать человеку радость и быть счастливым от того, что счастлив он.