Психология

Там, где вы появляетесь, вы... неизменно становитесь центром внимания??

Т.
Татьянка ...
да не дай бог.. это так тяжело (быть в центре внимания).. но если мне кто то понравится, то могу привлечь. этого мне достаточно... а так, стараюсь вести себя скромно, а часто вообще бы пользовалась шапкой-невидимкой (если б у меня была такая)
Екатерина Марченко
Лучший ответ
да не дай бог)))
для снайпера это вообще неприемлемо)))
Ну, у меня рост не киркоровский конечно)
Но, метр восемь шесть...
Это выше среднего статистического.
Невольно человек обращает внимание.)

Если интерес есть к девушке.
Почему бы вызвать в ней улыбку)
Но легко уступаю, тому кто к этому рвется.
Соревнования устраивать не буду)

Вечера доброго ведущего неизбежно к очередной ночи)
Asem One More Lonely Girl
Ну, как бы ...недавно я был на балконе... Не скажу, что заснувшая в ноябре муха обратила на меня хоть какое-то внимание )

фьюить..
там где я появляюсь я остаюсь самим собой. даже близко не Биллом
Кем я только не становлюсь...)
добрый вечер я вас умоляю не делайте мне мнение обо мне очень и очень я таки и зазнаться могу
довольно часто, хотя не стремлюсь к этому, поэтому предпочитаю быть интровертом и часто люблю находиться дома в кругу семьи или в одиночестве.
Каленки, Я лишь любовь выразить и в аут... От сердца и почек)))
Ну и что, как не пойду... "голосят", мне, как в аду... :'(
Если я радостен это очень заметно и не могу скрыть а это само собой заставляет обратить внимание, вот так..
ОК
Ольга Кит