Психология
Почему Достойных Людей все меньше и меньше а всякого "шлака" хоть отбавляй?
Технология жизни вышла на запредельный режим.
но они всегда были и есть
потому что больше потребителей созерцателей
Истинные ценности обесцениваются, как и понятия о мечте

всегда и везде достойные и так на расхват так такой мужчина еще и сам не хочет ни женится ничего, вечно холостой умный сильно ..
Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Каждый из нас - отражение мира.
Достойных КОГО? Или ЧЕГО?
Критерий достоинства какой?
типа "аристократия помойки"..))
Обнищание массовой культуры ( после распада СССР), маргинализация общества (после дефолта и перестройки), экономические проблемы. На мой взгляд, три этих фактора поощряют в людях приспособленчество и способствуют проявлению низких моральных качеств.
Человечество деградирует :(
Потому что люди чаще видят шлак в других, а в себе достойных. )
они хуже объединены, чем плохие.
Достойных чего? Общения с вами? Если кто-то ведёт себя так, значит есть на это причина. И не нам судить, весомая ли та причина, или пустяк.
не говорите.
Сам не пойму.
Поговоришь с Человеком, а он как святой, никаких изъянов...
ну Я пойду...
Сам не пойму.
ну Я пойду...
В интернет раньше заходили только инженеры или управленцы, а сегодня сюда может зайти даже укурок или наркоман.
почему из тонны руды добывают один грамм золота
Мировое правительство давно поставило перед собой цель оглупить людей
О том, что качества людей будут становиться все хуже и хуже предсказывалось в Библии. В 2Тимофею глава 3 стихи с 1 по 5 : «…неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми…»