К сожалению, некоторые замужние женщины могут чувствовать себя более уверенно и лучше, если у них есть одинокие подруги, особенно те, которые имеют худшие отношения, чем они.
Это может быть вызвано ревностью или просто желанием подчеркнуть свою собственную счастливую жизнь.
В любом случае, это неправильно, и советы, которые даются из вредности, могут нанести вред отношениям других людей.
Лучше всего игнорировать таких "подружек" и искать поддержку у тех людей, которые реально хотят помочь и поддержать вас в ваших отношениях.
Психология
Почему замужние "подружайки" с тремя детьми советуют другим расходиться?"Он тебя не достоин" из вредности.
Так может реально пора расходиться? Или ты считаешь, что надо остаться и терпеть неуважение и паршивое отношение от мужика? Просто так такие советы не дают.
Может из тварности, индивидуальной.
Они себя считают более мудрыми в таких вопросах потому и вмешиваются))
Если и правда подружки, возможно, из любви к тебе. Моей маме тоже так советовали многие с вторым мужем (с первым никто о таком не заикался), но она была влюблена и никого не слушала. Теперь на старости лет расхлёбывает: и в зоне этот муж побывать умудрился, и пьет безбожно, и ее абьюзит. Врал все в прошлом году, что на СВО уйдет добровольцем - то ли не взяли, то ли и не хотел, просто ее помучить.
Короче, зря она своих подружек и сестрёнок тогда не послушалась, ничего хорошего не вышло