Психология
Почему на Земле все меньше и меньше рождаются Гении?
несогласен, общество тупеет, и теперь любой кто тянет на троечку считается гением, я к примеру-средний ум, но многим кажется, что "о, нахрен, какой он умный, бляха муха", аж противно.
а может мы просто не всё знаем.... так как нам просто это не положено?
***оля ***
Может быть) Главное. чтобы они были)
Потому что земле они больше не нужны.... Великие открытия сделаны, поэмы и стихи написаны, бессмертная музыка существует, великие художники незабвенны.... и так далее. Человечество как вид деградирует и природа просто отдыхает.
Это выясняется гораздо позже ))
Их просто не заметно в эпоху, когда, допустим, эрудированность зависит исключительно от скорости Интернета, браузера и поисковика))
ты не поверишь Но так именно действительно нужно Земле нашей
sl
sl
назову известных гениев! )
Леонардо да Винчи... Моцарт. . Ньютон.. Пушкин.. Эйнштейн... .
задумалась.. и всё!..разве их много?))) )
я думаю.. что и этого достаточно)
Леонардо да Винчи... Моцарт. . Ньютон.. Пушкин.. Эйнштейн... .
задумалась.. и всё!..разве их много?))) )
я думаю.. что и этого достаточно)
***оля ***
Я могу продолжить Ваш список и он будет длинным))) Назову только одного ...

Возможно эта тема не сильно освещена
Сей час узи раз по мозгу ультразвуком и дебил!!!
Тип попал на тот свет и попросил бога ему показать самого выдвигающийся полководца всех времён и народов. Тот согласился. Вот идут они по городу проходят мимо лавок торговцев и мастеров всяких. Бог останавливается и говорит, вон он сидит, тот спрашивает, где? . Да во же он, отвечает бог. Тот, не вижу! Бог, видишь башмачник сидит! ? -да? Так вот он и есть, только он об этом не знает. :-) Так вот гениев люди определяют, а не они сами себя. :-)
Кто сказал такую глупость??? ?
Просто людей в принципе много и всё сложнее увидеть гения в толпе нас, обыкновенностей :)
Просто людей в принципе много и всё сложнее увидеть гения в толпе нас, обыкновенностей :)
***оля ***
Назовите гениальных современных композиторов и поэтов?)))
народ мельчает..)
Это голословное утверждение! У Вас имеется официальная сравнительная статистика? :))
индиго заменили
Это просто ВСЕ они уже родились.. . :-))
а раньше, что, они в очередь выстраивались?
просто гениальность стала обыденностью и мы ее перестали замечать, ну или не хотим замечать. так удобнее оправдывать свою посредственность.)
просто гениальность стала обыденностью и мы ее перестали замечать, ну или не хотим замечать. так удобнее оправдывать свою посредственность.)
Существуют некие поворотные моменты истории, когда они приходят в большом количестве. Например, конец 19 века. И физики и лирики. А по одному - гении приходят постоянно . Надо же поддерживать жизнь человечества на Земле.
-потому как их поглащают такие СУПЕРгении -как Я !!
Они же гении, поэтому заранее знают, что на Земле рождаться вредно)
потому что все больше и больше наступают производители алкоголя!
Похожие вопросы
- Почему на земле так мал срок жизни у человека? Вот вам бы точно, сколько хватило бы?
- Почему образцовых отношений все меньше и меньше?
- Почему Достойных Людей все меньше и меньше а всякого "шлака" хоть отбавляй?
- А почему компьютеры тупят все меньше и меньше , а люди тупят все больше и больше ? )
- Как рождаются гении? откуда берутся, что влияет? как Вы полагаете?...выращивать никто не пытался???
- Как рождаются ...гении и вундеркинды?
- Если бы небыло морали _ то тогда бы дети рождались гениями ?)
- Почему среди женщин так мало гениев? :)
- Леонардо Ди Каприо - талантливый актер, ангажирован в экологию Земли... ну почему у нас так мало таких идеалистов? вн
- А цвет волос влияет на характер человека? Рыжих людей рождается все меньше и меньше - жизнь становится печальнее?