Психология

Откуда у людей мысль.. Что им кто-то должен?)

вот он вопрос на засыпку, да, только и слышно что про свои права, а вот про свои обязанности что-то не слыхать=.
Алла Вазерова
Лучший ответ
Издержки воспитания в семье.
Воспитала мама потребителем!
Из детства...)
Мариам Смбатян
Так ведь потребитель...)) Оттуда и берется)
Светочка """"
Не им лично Кто-то должен,
а вообще в общем,
это то, что
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора= это результат Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Нам всем должно, государство!
прочитали первые строчки конституции ...
Наверное, поэтому мои родители и учителя считали меня недоумком.
Данелия
Потому что у них брал этот самый кто-то.
Лена Холомкина
Эгоизм. Он всегда всех лучше, умнее, красивее)
Навыдумывали себе, от не реализованных идей
один из синдромов ЧСВ.
Это сущность такая человеческая. ЭГОИЗМ.
Natalja Tugelowa