Психология

Откуда приходят интуитивные мысли?!

Анна Мар
Эмоциональный интеллект.

Приветствую, волновой!
НЕ
Нургул Ерсайн
Лучший ответ
Анна Мар Mowgli Ex-Blond AntiVirus Edition, Привет!!!!))))
Есть такое понятие Хроники Акаши, Вселенский банк информационных данных.
Вся информация, всё, что происходит на уровне поступков, слов и мыслей, всё записывается словно на магнитофон на Элемент Пространства, а затем при определённой психической концентрации эту информацию можно считать.
Опять же информация расположена на разных уровнях и доступ к уровням возможен на определённом уровне духовного развития.
Поэтому человек с низким духовным уровнем, будет способен считывать лишь поверхностную информацию, и чем выше уровень развития души, тем более глубокие данные информационного банка данных можно считать.
Есть несколько видов считывания подобной информации, как один из способов это по средством интуиции - некого духовного озарения.
Что по этому поводу написано в Википедии:
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный опыт всех разумных существ и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».
от беспокойства
Из эфира, углубляться в смысл не буду, писала не раз здесь.
от количества энергии
Ирина Игоревна
От интуиции.
вот когда осознаешь, что нет такого
тогда появится смысл объяснять тебе, что интуиция - это то, что "перед" всякими мыслями
пред чувствие
потом уже оно будет искать аналоги в библиотеках сознания, в опыте предков (подсознании)
потом
а пока рефлекс, как у дикой кошки движется - ударить лапой-схватить
Это твой разум над тобой прикалывается
Наталья Кух
Анна Мар Какой еще такой мой разум?!))))
Из туго смотаного клубка: подсознание-опыт-предчувствие.
@feel_thoughts
из мозга