Психология

А ОТКУДА ПРИХОДЯТ мысли?

мне пришла в голову мысля....а вот откуда это конструктор - услышал и пазл собрался или же есть ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ. подключаясь к которому...
ну и что, есть эгрегор подключайтесь... информационный поток и берите
Вышиванка Вышивка
Лучший ответ
Ксюшенька Тарасюк Мельничук ваш эгрегор который отвечает за определенные мысли фрмы....это избито а дальше за эти границы познания мы не дошли?
Ксюшенька Тарасюк Мельничук свияш и тд сейчас не вспомню автора....но что глубже? если знаете помогите
Существует одно, на всю Вселенную Энергоинформационное поле, где хранится Вся информация обо Всём.
Это то, что люди называют Богом. Это поле, постоянно и не прерывно умножает эту информацию, путём внедрения себя, во всевозможные виды материи, энергии и состояния.
Вот мы Люди, к примеру, тоже являемся частью этого поля, внедрившего себя в эти человеческие тела, на эту планету Земля, где каждый из нас проживает исключительно свою жизнь, проходя всевозможные, так же исключительно индивидуальные жизненные ситуации, передавая опыт этих ситуаций, в общее информационное поле, где хранится вся информация и чем мы все одним целым и являемся.
Так же растения, минералы, животные, планеты, звёзды, все виды природных явлений, являются частичками этого информационного поля, познающими новый опыт жизни, в безконечных её вариациях. Когда мы умираем, мы возвращаемся назад, становимся неотрывной частью этого поля, затем по желанию, снова бросаемся в бездонную пучину познания. .
А мысли наши возникают из нашего Ментального тела, которое подсказывает нам, как лучше поступить, что бы как можно больше получить новой информации.
Хотя мы часто поступаем совсем ни так, как подсказывают нам наши мысли, а идём на поводу у инстинктов и низких желаний, обманывая сами себя.
Получая тем самым, уже не нужный, тоесть уже имеющийся опыт и тормозим этим общую систему познаний.
Вот как то так.
Аж сам офигел, что выдал ...)))
Ксюшенька Тарасюк Мельничук а вот интересно нам тоже :яйцо-курица что первично планета и нфо поле и как порождение жизни вокруг планеты и помощь извне Разума или все-таки все по спирали - однажды рожденные в точке сингулярности мы развивались автономно несясь на световых скоростях в разные концы вселенной(теория расширяющейся вселенной) А быть может все таки духовное породило материальное и добро изначально рвануло наружу, вывернулось и хуком спроава поддала на порождение зла? а мы лишь свидетели-пассажиры как цивилизация?и опять вопросы, вопросы... я за здравый ум и четкие ровные доказательства ...а домыслы рассматриваем как версии . требующие доказательств. Чем больше мы шагаем к предовым граицам науки. тем больше я верю в Бога - сказал кто-то из современников науки