Психология
Вас ставили перед выбором?
Я точно ставила) меня трудно
Naziza Orwell
а можно полюбопытствовать: зачем вы часто меняете ники и аватарки? скрываетесь от кого-то) я тоже люблю переодеться, но ник уже лет 5
И не раз)
и несколько раз.. однако слабохарактерный я..
Ставили.
Мы ежесекундно стоим перед выбором.. Даже холодильник. подлец. провоцирует))
Если Люди желают жить на территории Страны под Защитой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
под Защитой Военных,
Полицейских, Работников Спецслужб,
хотят Жить с удовольствием и с радостью
среди благополучия в квартирах и домах,
в которых созданы отопление, вентиляция, канализация, водопровод, горячая и холодная вода, газ, свет, электричество, электроэнергия, есть возможность пользоваться городским телефоном, сотовым телефоном, компьютером, интернетом,
возможность смотреть программы по телевизору, слушать программы по радио,
возможность Жить на территории, где находятся построенные Магазины, в которых находятся продукты питания, напитки, одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника, все необходимые материалы для создания благополучной жизни,
то
в этом случае Люди с удовольствием и с радостью выбирают Жить на территории Этой Страны,
на территории Городов,
а это значит,
что необходимо считаться с Общепринятыми Нормами Разумного Проведения Людей на территории Их Стран,
необходимо соблюдать Законы Страны на территории Страны
и
помнить о том,
что
из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры по жалобам Потерпевших и Пострадавших
не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то в этом случае
Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Кому-то из Людей
не нравится Жить на территории Страны?
Никто насильно их не держит на территории Их Стран?
Они спокойно могут уехать Жить за границы территории Страны
и могут жить в лесу, в горах, на необитаемом острове, на других территориях,
но там не будут их защищать Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, если вдруг неожиданно на них будут нападать
и там на других нечейных территориях
не будут им создавать отопление, вентиляцию, газ, свет, электричество, не будут приезжать на машине, чтобы вывозить мусор и спилить сухие ветки с деревьев, подметать улицы и дороги, не будут создавать асфальтирование дорог, не будут подключать телевидение, газ, свет, электричество, отопление,
это
там
Они Сами самостоятельно могут думать, как это им создать, потому что они уехали с территории Страны, сами решили отделиться от Общества Законопослушных Граждан Страны на территории Страны.
под Защитой Военных,
Полицейских, Работников Спецслужб,
хотят Жить с удовольствием и с радостью
среди благополучия в квартирах и домах,
то
на территории Городов,
а это значит,
и
помнить о том,
что
Кому-то из Людей
не нравится Жить на территории Страны?
и там на других нечейных территориях
это
там
Каждое утро начинается с выбора: чай/ кофе?)
Уж давно тружусь))
Мы все перед ним стоим с рождения.
мне нет дела до их постановок.
После того памятного выбора я поняла, что развода уже не избежать...