На самом деле, втечении жизни, человек очень часто стоит пред выбором. .
Другой ли человек его ставит, или обстоятельства - не суть. .
Суть в том, что вы строите слишком много иллюзий насчет своей свободы, товарищи. .
Читаешь вас, ну ёлки палки! Ну как на подбор все свободные орлы!
Или лицимеры? ?
А если ваш начальник вас поставит пред выбором? А работа любимая и хорошо оплачиваемая?
А если жена скажет " или я или бутылка / любовница / гараж.. не суть /
и т. д, т. д. ,
По СУТИ ВОПРОСА:
Если наступил для меня момент сделать выбор - я его сделаю. Только и всего.
Психология
Если человек жестко ставит Вас перед выбором, то как Вы с ним поступите?
Немного слабительного ...для начала)
Если, я в нем заинтересована, то сделаю вид, что я с ним согласна... а там видно будет...
Со мной жестко нельзя...) )
Сделаю назло ...
Была такая ситуация. Но тогда я жестко облажалась (
Надо было развернуться и уйти подальше....
выберу
Ну вот как он так мог. .
Жалко его, конечно, но придётся от него избавиться..)
Так, как считаю нужным.
А если я не поддержу ЕГО жесткий выбор, то это будет уже МОЙ жесткий выбор для него? ))
Будем до последнего искать консенсус.))
Смотря что выбирать
поставлю в жёсткую позу
Выберу то, что нравится мне!
избавляюсь от человека
значит не было другого выхода
Подумаю отвечать или нет .
зависит от цены человека и того выбора
если ставит ультиматумы - цена человека падает
выход: либо делать выбор, либо установить свои правила.
С ним - никак. А с собой - подумаю и выберу ).