Психология

Почему пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

Надеется на авось.
Юлия Гаврикова
Лучший ответ
Может он атеист.. Не?))
Заранее неохота задуматься....
потому что синдром дефицита внимания
Ольга Краснова
Долго запрягает
..
лень матушка одолела его.)
а динозавр и от грома не крестится.
он то знает, что опасность не от грома, а от молнии
После революции драматургия Чехова в СССР вообще долгое время считалась неактуальной.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_сестры

https://www.youtube.com/watch?v=96Tf4OEBgz8

https://www.youtube.com/watch?v=oLMpO4KJ4bQ
Кому-то нравится образ жизни Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
А как же Судный День по событиям из Библии?
Или хотели Женщин затолкать впереди себя?
А что это дало бы?
Всё равно рот и задний проход не предназначены для секса при помощи мужского полового члена Мужчины.
Рано или поздно могут подорвать здоровье во время секса.
Это же не обязательно могут убивать Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
а могут как Богатые Материально Клиенты заказать за деньги встречу с Геями Гомосексуалистами Мужчинами и вот во время секса могут Геям Гомосексуалистам Мужчинам создать проблемы и повредить здоровье, чтобы таким образом отучить Этих Геев Гомосексуалистов Мужчин лезть с сексом к Мужчинам.

Поэтому полезно Геям Гомосексуалистам Мужчинам отстоять свои права жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не брать в рот мужской член Другого Мужчины и не разрывать клапан заднего прохода при помощи мужского полового члена Другого Мужчины?

Цель Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Мужчине, а не что-то другое.
Женщины не виноваты, что Многие Мужчины стали Импотентами.
Почему Многие Мужчины стали Импотентами? Потому что разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора!
Вот в чем дело то!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и СССР!
а смысл? раньше-то )
Marjan Utegenova
потому что жареный петух не клюнул
Олеся Лугинина
до последнего уверен в себе = похвально