Психология

Мне сегодня задали вопрос..Как жить,если жить не хочется?Что бы вы ответили

через силу жить... потом захочется, а не будет
Ирина Дементьева
Лучший ответ
жить для других, для тех кому хочется
Гульмара Баймбетова других нет у этого человека..
Надо что-то круто изменить в своей жизни.
Лариса Войшко
Треснула бы по башке того, кто это сказал.

))
или пощечин дюжину отвесила бы.
действенное средство.
...дааа... частенько на эту тему пытаюсь тут поговорить... у меня нет ответа... но иной раз думаю, раз живу, значит ещё... не всех старушек через дорогу перевела!)) Если не над собой посмеяться, то тоже как-то... и улыбнуться не над чем...
Zholga
Пусть отправится на военную службу куда то в ЦАР (Центрально Африканскую Республику) говорят там орудуют наши частные военные компании. Помирать так с песней.
Получать удовольствие, а для этого нужно много денег
В*
Вuаночка *
Не знаю.
Мне всегда хотелось, даже когда на это не было сил.
что бы это утверждать надо сначала пожить
Нужно найти того, кому нужна помощь, а таких очень много.. Появится смысл.
Жизнь меняется. Надо держаться и если готов, молиться (как умеешь).
Raisa Bogus
Мужественно
Татьяна Лынько
Если не хочется, значит тому есть причина. Вопрос лишь в том, какая?
Асел Абилова
на высоту нельзя
стерпится с любится
Сегодня не хочется, а завтра обязательно захочется. Это исключительно эмоциональный аспект. Надо думать о завтрашнем дне и все изменится к лучшему.
Любое самоубийство и не желание жить чревато.Вот отрывок:-Ты повесился,- проговорила Хец,- и твое физическое тело похоронили.
-Но ведь я вот стою. Ты же со мной разговариваешь!!!
- Да, я разговариваю с тобой. С твоим астральным телом. Видишь тоненькую светящуюся ниточку, которая тянется от тебя к могиле. Это твоя фоновая энергонить, соединяющая твое астральное тело, тело чувств, с физическим. Ты прожил 43 года, а Богом тебе отпущено 73. Оставшиеся 39 лет ты будешь болтаться на этой нити. Ты будешь испытывать те же желания, что и живой человек. Тебя будет мучить чувство голода, жажды. Но покушать ты не сможешь, потому что астральное тело питается не грубой пищей, а энергией. А голод будет как у физического тела. Ты будешь замерзать, как замерзает живой человек. Будешь ощущать, как разлагается твоя физическая оболочка, как ее едят черви. Ты - неприкаянный. Но пройдут эти 39 лет, мини-связь оборвется. Ты пройдешь чистилище и свой круг ада. Самоубийство - тяжкий грех. Ты попадешь в низшие слои астрала. Пройдет время, твоя душа вновь возвратится на Землю. И родишься ты с уродливым телом. В этой жизни тебе было дано нормальное тело. Ты ничего не делал, чтобы создать его. И ты не имел права разрушить его!
Наталья Нестеренко Подскажите, откуда отрывок