Психология

Правда, что если мужчина все время строит из себя брутального, то на самом деле он задрот?

То есть мягкий, пушистый, сентиментальный, нежный и тд… ну ладно, да, это не задрот)))
Такие дома дети))
N.
Nastya .r
Лучший ответ
всякое возможно
Alexa Vulturesku
Ну пыль в глаза пускать действительно больше любят те, у кого ничего нет.
Lali Gambashidze
Не надо строить, надо быть)
(***lina ***)
нет не всегда так
Алиса Климович
Так чаще и бывает) Когда выдают желательное за действительное.
Елена Тимко
Внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.
брутальный задрот
возможно что такие способом пытается в себе самоутвердиться
Алена Шетько
Когда как
Может, он такой и есть по натуре.
*** Юла ***
лидера дал тебе задрот а может брутал
Если строит какого-либо - конечно, что-то не в порядке, сильная неуверенность, подделывается под кого-то, чтобы угодить
Настоящим брутальный ничего из себя не строит-он от природы таков и ему плевать, что о нем думают женщины.
настоящий мужчина никого из себя не строит
Ел
Елена
Всё очень индивидуально)
Кто-то действительно может быть таким, как Вы описали, но не знаю такой статистики, сколько процентов носят такую маску именно из таких побуждений. Может быть ещё туча разных вариаций на тему "быть или казаться")
Спроси это у Конора Маккгрегора. )))
Елена Остапчук
не то что бы задрот, а просто неуверенный в себе человек. Способ защиты.
Юлия Молчанова
Потому же, что и самая доступная девка, даже в 45 лет строит из себя недотрогу
Галя Галинка
не знаютаких
Не всегда. Бывают, но не все
100% задрот. Вот я из себя не строю никого, остаюсь, как есть. И меня называют то психом, то маньяком. А это покруче любого брутала. Вспомни фильм "Воздушная тюрьма" - там маньяка перевозили в самолёте отдельно от всех заключённых. Так его боялись даже самые отмороженные преступники. https://www.youtube.com/watch?v=-iM_cQyDtTc
Прикол в том, что он как раз и не выглядел брутально, а был похож на интеллигента. Внешность обманчива.
попробуй
Обычно, нет. Потому что вызывает сомнения. Если бы он правда был слабохарактерным и все в таком роде, то притворство было бы очевидным.
Innesa Тетюшева
Можно отвечу немного грубо? Извини заранее, но переставай ты уже анализировать все что видишь, видишь же что не получается раз слвета спрашиваешь да и вообще не это важно.. нашла мужика: смотри на факты, не мне тебе объяснять зай
если строит то да, а если нет то нет, банально, логично, но правда
Не всегда, у некоторых это просто образ. У некоторых образ жизни
Ирина ~~~~
Туловище качать нужна дисциплина. Это то ещё задротство
игра не стоит свеч
Assel '
Брутал это не слова, не базар пустой, это действия. По этому принципу легко определить, кто косит, а кто есть.
Светлана Пилипенко У него только на словах. Особо в инете часто себя преподносит как брутального самца))))) аж смешно))
Не обязательно строит, может он такой и есть. Люди всякие бывают
Нравится ему так наверно)