Психология

Правда что в каждом интернет проекте, будь это игра или сайт с рейтингом, есть свои "задроты" ?

Kassandra ***********
Kassandra ***********
1 408
Выдержка из "Памятки для идиотов, тратящих время на идиоцком пректе":

Откуда беруццо идиоцкие баллы (далее сокращенно ибалы) :
1. На пректе Ответы_идиотов_идиотам@мыло. сру за кажный идиоцкий ответ идиоту начисляюццо ибалы (от 0 до 5 в зависимости от степени идиотизма) . Лимит на идиоцкие ответы, как и на прочие действа, определяеццо стадией идиотизма. Ежели аффтар вопроса совсем кретин и забашлял бабки за ентот вопрос, то ибаллы за идиоцкий ответ удваиваиццо.
2. Кажному новому идиоту сразу дарят сотню ибалов.
3. За кажный по идиоцки проведеный день даеццо исчо 1 ибал.
4. Кажное голосованье за идиоцкий ответ в идиоцком вопросе - 1 ибал.
5. Участье в идиоцком опросе - 1 ибал.
6. Приз за самый идиоцкий ответ 10 ибалов. Качество идиотизма ответа определяеццо либо дебилом, задавшым вопрос, либо идиотами, набивающими ибалы голосованьями, либо болванами/болванками, которых попросили проголосовать за ответ именно ентого идиота.
7. За определенье самого идиоцкого ответа идиотом, задавшым вопрос - 3 ибала.
8. Раньше исчо давали 1 ибал за оценку идиоцкого вопроса, но таперича кретины из руководства решыли, шо то сильно жырно.
9. Скокото там ибалов даеццо за фсякую чухню, связаную с творчеством душевнобольных, именуемым засратым фторсырьем (ЗФ) , но то интересно тока для совсем уж конченых дебилов.
10. За небольшые бабки один идиот можыт "поблагодарить" другого идиота али самого себя. За енто благодаримый тож получает с полсотни ибалов.
11. За те же бабки идиот можыт купить себе статус ВИП (Ваще Идиот, Плять!) , тады за кажное действо он будет получать вдвое больше ибалов по сравненью с обычными идиотами.
12. Ну можыт, шо и забыли, хелпы ж пишут дебилы.. .(песенко такое)

На шо тратяццо ибалы идиотов:
1. За заданье идиоцкого вопросу отбираеццо 5 ибалов.
2. За заданье вопросов в каких-то особых случаях снимают 50 ибалов.
3. Ибалы можно использовать как штраф за сообщенье правды об идиоцкой админисрацыи (там правда считаеццо оскорбленьем) .

Шо идиотам можно делать со своими осташымися ибалами:
1. Гордиццо.
2. Понтоваццо перед меньшыми идиотами.
3. Засунуть себе в анал.
Источник: http://www.Хелп_для_придурков. мыло. сру хто по сцылке перейдет, тот неизлечимый дегенерат.
Елена Фрик
Елена Фрик
59 923
Лучший ответ
Лучше уж быть задротом, чем нубом или донатором %)
ЮЕ
Юля Ефименко
71 895
Конечно, есть. Подобные "задроты" мне кажется, есть не токло на проектах. но и по жизни. Культурно их назвать любознательными в той или иной сфере, но суть "задродства" одна и та же...
[{
[ {Polina} ] _
11 576

Похожие вопросы