Психология
Зачем людям пропагандирующим здоровый образ жизни без интернета аккаунт в инстаграмме? и еще сайт завели...
Разведка)
ничего нельзя утверждать в интернете достоверно! электронная подпись и та имеет доли вероятности быть фальшивой... хакеры не дремлют.. и никто не сможет быть уверенным, что ваши люди пропагандирующие здоровый образ жизни без интернета, люди в инстаграмме и люди с того сайта - это одни и те же люди! ..возможно, под похожими никами и однотипными фотками могут быть совершенно разные...
Сетевики: Воскрешение.
Тупо пропагадировать жизнь без интернета, если этим кто-то и занимается, то это просто пафосность и не более... Интернет охренеть как плотно вошел в нашу жизнь. Другое же дело - это просиживание всего свободного времени за компом- это реально болезнь и надо людям хоть изредка показывать что они теряют пока задротят в соц сетях. А где им показать то если они из них не выходят??? Вот и получается... Хороший пример сейчас должен выставляться на показ не с целью похвастаться, а с целью заразить им окружающих и ЗОЖа это касается в первую очередь. Интернет - наркотик и чел просто часто не может без пинка извне выбраться из круглосуточного тупления в монитор.... Как по мне, какую бы цель не преследовали эти неведомые "люди" - это замечательно... да и с практической точки зрения соц. сети - это хорошая реклама, то есть это нужно для дела, саморазвития, прибыли в конце концов, но не потому, что это нравится, а заняться чем-то другим лень, как большинство заядлых пользователей соц сетей. И наверняка образа жизни этого большинства их пропаганда и направлена, а не против самой сути интернета)))