Психология

Как думаете, существуют ли на свете люди которые близки вам по духу?

* существовать то существуют, НО...
надо самому дорастать до духовной вершины, где и находится обитель духовного братства и даже тогда нет гарантии, что примут...
душа должна денно и нощно трудится до кровавых мозолей изживая из себя негатив...

" ...Переход мучителен
От души до Бога.
Результат сомнителен
Коль душа убога.

А духовность мечется
Искрой не распахнутой,
На границе вечности
Намертво запаханной.

В беспредельность шаг
С лестнице проверенной
Высочайший маг
Совершит уверенно..."

...даже святой Апостол Пётр так и остался стоять в преддверии... врата духа закрыты
из-за его отречения, нечистоты душевной... а куда уж нам грешникам, душевным разгильдяям соваться!!!

п. с.
Веленка Кабиокова
Лучший ответ
Да.
Уверена в этом!
Даша Муравьёва
Стопудово
По крайней мере есть один такой человек и она моя жена)
Убежденный, что разногласия — всегда отзвук разницы в знаниях … он и в этом случае счел, что такой поочередный разбор мнений … должен был послужить началом к анализу мнений вообще, а стало быть, к их сближению. …
— Согласитесь, господа, что истина — одна, и если расходятся в мнениях, так это потому, что один знает более фактов, а другой менее, и притом один знает одни факты, а другой — другие. Поэтому путем рассуждения и анализа всегда можно дойти до мнения, более близкого и истине.
Елена Спирина
Я с ними общаюсь)
Bagira Aytimbetova
Надеюсь)
Сандра Х
Существуют.
знать бы еще, шо это значит на самом деле)
да.. но их давно уже нет рядом
Конечно, это люди, которые любят Бога и ближнего.
Я не думаю, я знаю, что есть, и они рядом.
Нина Озун
наверное да, но я ещё никогда не встречал таких людей