Психология

Башню рвёт по ночам порой. Прям до упора...

Короче я ещё вроде в своём уме, но иногда рвёт башню на ночь, причём клинит так, что я как токсикоман стою посреди ночи в темноте например с чем то острым... или залипаю на луну часами, короче такие дела. Случается временами, а всё остальное время - я в адеквате, живу своей обычной скучной жизнью, не бушую. Наркотические и психоактивные вещества НЕ употребляю. Утром короче сижу спокойно играю на компе, попивая кофе, а на ночь хочеться включить Лунную сонату и ходить убивать под неё во тьме ночи, чтобы красиво отражалась блестящая кровь на холодном клинке из-за свечения полной луны. Как такое ремонтировать? В дурке?
Л*
Людмила *
От безделья это
Елена Орловская
Лучший ответ
Людмила * Это невозможно. И дня не было чтоб я кому-нибудь не пожелал смерти
Рано или поздно на планете Земля родятся Сильные Духом Души в телах Людей и помогут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Утром кофе, к ночи убивать? так ты весь день залипаешь в компе. Вот тебе и ответ. Люди умирают от компов, по-многу сидя.
Таки ты недоделанный оборотень или где-то в местах захоронений подселенца подцепил.
Людмила * А ну кстати я через погром в школу всегда ходил, так короче, да и сейчас тудой хожу частенько. Ну вдоль кладбища
Как пар, не находя себе выхода, рвет котлы и машины, так точно и мысль, задержанная в своем нормальном развитии, перестает быть созидательным началом и обращается в разрушение. Владимир Одоевский

Играешь?
Я если бы не укатал винчестер то 2 млн завалил бы а людей совсем нет.
*********
так иди в зал, бейся, как надкостницы снесёшь -таркевасин ну так называетсяпримерно
******
после как потренишься кайф
**********************
На марафоне ты выжимаешься и нет мыслей и сил-взял приз и срубился к х*ям и напрочь- если не рукожоп в геймплее..
---
ты бухал в Новый год и после вот и здравствуй белочка и психоз-200%
(хотя ты троль и врун)
геймер)))))) 8-10 лвл так и прёт.
Ответ :
сублимируй ЗЛОБУ в убрку в доме..
Людмила * Чаво?) Я в ШТАлкер не играю
Екатерина Грибанова Жаль. По трём играм каждый куст, лаги. баги, лифт, +++
А ты не сомнамбула, часом?
Екатерина Грибанова Хай, драматург.
В ванной не утонул?
Пипец сколько за воду платишь наверное
Церковь.
Anechka Solonets
Людмила * В гробу видел. Мне надо лечение, а не усугубление проблемы.
~пуф~
Анна Зоценко
Видимо старые родители тебя родили, вот и вышел ты таким уродом.
Людмила * Да, старикам рожать нечего. Это неправильно. А вот если значение слова "урод" не знаешь - не позорься