Психология

А на что похоже чувство влюблённости? Когда прям аж крышу рвёт, приятно писец как...

Интересуют все аспекты: духовные переживания, состояние психики, мотивация, поведение, физическое состояние.... Опишите подробно, как это происходит....
Все признаки ОРЗ: высокая температура чувствительности, головокружение от присутствия объекта влюбленности, першение в горле от желания все время говорить о своих чувствах... Проходит так же быстро, как и ОРЗ. Иногда (довольно редко) перерастает в хроническую Любовь, чаще оставляет воспоминания и недоумение: как это я вляпался (вляпалась)?
Анастасия Фомина
Лучший ответ
На сумасшествие
Лера Галимова
Это чувство того, что именно вы друг для друга предназначены небесами или Богом!
Начинают играть гормоны.
ВОЗ официально признала любовь психическим заболеванием.
Н С
Эвтаназия лучше.
*** Marussia ***
Я в сад вошел, увидел там прекрасные цветы,
И красные розы и желтые нарциссы,
Оттенки встретил там зари,
И розовые тюльпаны с синими лилиями,

Но еще один цветок расцвел в саду цветов,
Этот цветок-ты, я увидел тебя и пошел помогать,
Ты поливала в саду свои цветы,
А я предложил сходить за ведром воды.

И на закате уставший я был,
Много ведер я наносил,
Все цветы были политы,
Ну на тебя я вылил стихи.
на твою домашнею кошечку, которая тебя весь день ждала и ты ей принесла Whiskas
на опьянение похоже, потеря контроля над собой, а потом похмелье
Ирина Гильдт
Влюбленность, любовь-это пятое время года. когда несмотря на погоду все кажется солнечным и радужным...
Это когда подрочил тоже самое крч
повышение серотонина, и адреналина, это гормональные процессы, а вот мыслительные у каждого персонифицированы, так что вам никто тут не скажет, что лично вы думаете)))
Геометрический аспект влюбленности похож на гиперкуб в пятимерном пространстве...
всё это херня, пройдёт и будет очень плохо.