Психология

Почему не всем людям удается отыскать свое счастье ?

Ума не хватает... очень много его надо, чтоб жить счастливо и достойно....
Елена Соломатова
Лучший ответ
могли пройти и не заметить
счастье в самом человеке
Запросы велики
Счастье в нас самих
Luybov Matveeva
Не там ищут. Счастье внутри, а не снаружи.
Елена Ефимова
* счастье не клад где-то закопанный и не "поди туда не зная куда" может и найдёшь сундук на дубе том...

ларчик открывается просто - хочешь быть счастливым, будь им.

п. с. всё просто, да просто, только совсем не так как вы думаете.)
Чёрная Кошка
Не там ищут. Оно не где - то далеко, а всегда рядом!
Счастье моё

Я нашёл в нашей дружбе с тобой,

Всё для тебя - и любовь и мечты,

Радость моя...
Гузель Имамова
Потому, что хватаются за то, что есть и боятся остаться одни.
распущенность видно помеха
Hangoma Mamadrahimova
Щастя только в ките

Марина ***
Потому что оно не спрятанно?
Гражина П
Счастье это когда в аптеке Нужны только Презервативы ! )))
Под ноги не смотрят потому-то, а все лишь по сторонам.
Лилия Борзова
Потому что они не знают, что счастье уже есть в них.
надо свои желания исполнять, а не чужие
А что значит счастье и чего это вдруг его нужно искать. Счастье ващет это одномоментный период времени, когда тебе хорошо в душе, неважно от чего, и этих моментов в жизни оч много, их начинаем ценить и ждать, когда они уходят, до нового прихода. А ищут не счастье, а удовлетворение своих желаний, потребностей, которые могут и не принести приятностей.